Телеграм Лимаренко: стоматолог может быть ни при чем

Телеграм Лимаренко: стоматолог может быть ни при чем

История с врачом из Поронайска получила продолжение

У стоматолога из Поронайского района – отрицательный анализ на коронавирус, у его жены – диагноз подтвержден, пишет TG канал Валерия Лимаренко. 
 
Далее по тексту:
 
"Распространенная накануне  информация о том, что житель Поронайского района, который работает в коммерческой медицинской организации инфицирован COVID-19, оказалась недостоверной, пишет сам канал. Материал был подготовлен на основе ошибочных данных, полученных с территории муниципального образования. 
 
По уточненным данным, последние анализы у главы семьи – врача стоматолога – отрицательные, у его супруги – положительный подтвержденный лабораторно анализ. 
 
Сейчас поронайская семья проходит лечение в инфекционном госпитале Долинска. Учитывая, что заболевание может проявить себя и в более поздние сроки, обоим супругам необходимо постоянное медицинское наблюдение".
 
17 апреля 2020, в 20:02 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 апреля 2020, в 20:31
Дедушка оказался бабушкой
+8
Написано 18 апреля 2020, в 00:36
venom,
-Что случилось??
-Хочу вам сообщить, что Дитер Болен, жена болен, а стоматолог их бин не болен....
+2
Написано 17 апреля 2020, в 20:37
Проверяйте информацию, чинуши.
+4
Написано 17 апреля 2020, в 20:44
project, ... «Чем больше сдадим, тем меньше дадут»(с)
+2
Написано 17 апреля 2020, в 20:45
гонореяхроническая
+3
Написано 17 апреля 2020, в 21:07
ха ха ха.не договорились с лимаренко что со врать,теперь вообще веры ни кому их чинуш нет,сначала говорят потом опровергают,одно слово ЧИНУШИ.
+2
Написано 18 апреля 2020, в 00:39
0
Написано 17 апреля 2020, в 21:19
Если вы заболеете коноровирусом не спешите бежать в больницу. Сначала придите к чиновникам к прокурору к меру и депутатом. Пообщайтесь с самыми хорошими людьми.
+7
Написано 17 апреля 2020, в 21:48
Сути ни меняет, он или она. Диагноз подтверждён и это факт. Оба работают в тесном контакте с людьми. Он стоматолог, она логопед-психолог в детском саду.
Порвут обоих. Мамашки уже руки потирают. Ждут её возвращения.
Теперь вопрос по стоматологу. И вопрос к Лимаренко и прокуратуре.
Вы установили человека, который предупреждал Андреевна что, к нему едет проверка с медслужбы??? После чего он ехал с работы домой, чтобы пройти проверку. А затем возвращался на работу.
+1
Написано 17 апреля 2020, в 21:53
Не, ну нормально? Бедного стоматолога половина Сахалина прокляла уже, куклы Вуду на кострах горят, а он и ни при чем оказался

Славненько работает система распространения информации. Кто там в соседней новости говорил, что официальным СМИ можно верить?
+7
Написано 17 апреля 2020, в 22:56
Пыль превращается в грязь
+3
Написано 18 апреля 2020, в 00:02
Ага...Теперь вопрос.С кем то это жинка стоматолога контактировала пока тот в Москву летал...Интересненько
+2
Написано 18 апреля 2020, в 09:19
Инкогнито, то есть, вирус-то местный?
+4
Написано 18 апреля 2020, в 03:30
Тесты кривые понятно же, через одного показывают, поэтому белорусы их и брать не стали
+1