С начала карантина на Сахалин вернулись люди из 38 стран

С начала карантина на Сахалин вернулись люди из 38 стран

Возвратились в островной регион 1729 человек

По данным информационного центра по мониторингу ситуации с коронавирусом, в период с 24 марта по 6 апреля в регионы ДФО прибыли 21 011 человек из 70 стран мира.

За это время в Сахалинскую область вернулись 1 729 человек из 38 стран. Об этом сообщил оперативный штаб Москвы на своей странице в "ВКонтакте".

Топ-5 стран, откуда вернулись жители области:

  • Таиланд - 665 (38,46%),
  • Корея - 248 (14,34%),
  • Япония - 240 (13,88%),
  • Вьетнам - 107 (6,19%),
  • Азербайджан - 23 (1,33%).

Отметим, что с 27 марта Россия прекратила регулярное и чартерное международное авиасообщение за исключением полетов, связанных с вызовом россиян из стран с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией.

17 апреля 2020, в 16:39 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 апреля 2020, в 17:14
у нас объявлен карантин ? я , что то пропустил ?
+6
Написано 17 апреля 2020, в 17:47
Boris, это такой пароль))))
+4
Написано 17 апреля 2020, в 20:38 Отредактировано 17 апреля 2020, в 20:39
...ёжкин кот, какая «неблагоприятная эпидемиологическая ситуация»? Информация о положение в Королевстве Тайланд, ещё две недели широко представленная, по-тихой пропадает, одновременно с сокращением у них суточно заболевших от более 100 до сходящих к 30, из крайнего с трудом выуженного с просторов интернет там было до 2.600 инфицированных из них более 1.400 выздоровевших и умерших менее 50. Стоит вспомнить что первый выявленный там был от 11 января, контролировалось три очага, один из паломников с религиозного праздника на границе из Малайзии. Что же тогда благоприятная обстановка? Здесь свежее ————https://www.google.ru/amp/s/ria.ru/amp/20200416/15..10888.html
+2
Написано 18 апреля 2020, в 09:13
Ощущение, что намеренное возбуждение не самой умной части населения. Очень удивлена, не обнаружив под постом комментов типа "сжечь", "убить", "запереть"...
+4
Написано 18 апреля 2020, в 12:07
Нюра_просто_Анна, как то подпропала с 14 числа активность некоторых проправительственных ников в преддверие решения об отмене предварительных публикаций в сми планируемых решений власти
+2
Написано 18 апреля 2020, в 15:56
У нас, только всё начинается! К сожалению. Так, что соблюдайте правила самоизоляции.
+2
Написано 18 апреля 2020, в 16:10
Хронос, ...раньше сядешь - раньше выйдешь?
0
Написано 19 апреля 2020, в 07:57
"С начала карантина на Сахалин вернулись люди из 38 стран" у меня у одного возникает вопрос? Зачем? Зачем вернулись???
0