фото и видео очевидцев

Военный КамАЗ перевернулся на выезде из Южно-Сахалинска

По словам водителей, на дороге сегодня скользко

Дорожно-транспортное происшествие с участием военной техники случилось в Южно-Сахалинске сегодня утром, 16 апреля.

По предварительным данным, КамАЗ ехал в южном направлении. На выезде из города, в районе старого поста водитель не справился с управлением, вследствие чего спецмашина опрокинулась.

В момент ДТП в транспортном средстве находились несколько военных. Пострадали ли они - неизвестно.

По словам автомобилистов, на дороге сегодня скользко.

Сейчас на месте работают сотрудники ГИБДД. 

 

16 апреля 2020, в 08:36 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Люди

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 апреля 2020, в 09:32
Смотрю частенько автомобили вооружённых сил опракидываются.
0
Написано 16 апреля 2020, в 09:35
Нам врагов не надо, свои раздолбаи справятся. Злейший враг нашей армии собственные головотяпы. На протяжении веков мы доказали что наши воины первые во всём, как по мужеству и стойкости по фатализму в безисходных обстоятельствах так и по разгильдяйству. На каждый тонко просчитаный и вывереный шаг врага мы ответим своей непредсказуемостью и сломаем все планы врага и тем победим!
0
Написано 16 апреля 2020, в 09:45
Ну, что вы так наехали на военных. За рулём скорее всего был молодой пацан, хотя такую технику должен водить контрактник. Так как скорее всего это КШМка.
+4
Написано 16 апреля 2020, в 11:02
Igor71, и к тому же по видео там не дорога, а сплошной лёд...
+3
Написано 16 апреля 2020, в 13:54
Igor71, точно не КШМка
0
Написано 16 апреля 2020, в 10:00
Люди....и...и.... будьте добрее!!! За рулём мог быть ваш сын или брат или родственник! И в адрес вашего сына.... такое писали бы ??
Насколько стал жестокий мир и те, кто называет себя гомосапиенсом.
В российской армии уже ничего не покупается или поддерживается в более-менее рабочем состоянии за счет родителей (особенно в учебных частях).
+5
Написано 16 апреля 2020, в 11:45
Pomochsoldatamsakhalin, супруг офицер, лично свои деньги вкладывает то на одно, то на другое.
+4
Написано 16 апреля 2020, в 18:54
Migera, куда же идет охрененный военный бюджет страны?
+6
Написано 19 апреля 2020, в 19:50
Нюра_просто_Анна, Оленевод чум себе построил, теперь за обслугу и челядь, платить надо, однако.
+1
Написано 16 апреля 2020, в 10:02
На ровном мести перевернутся еще не каждый сможет, тут талант нужен.
+2
Написано 16 апреля 2020, в 10:02
Нашу армию не победить.
0
Написано 16 апреля 2020, в 10:21
Если перевернули Дзюдаиста, кто-то, даже продав почки, не расплатится.....
−1
Написано 16 апреля 2020, в 10:55
SaTaNa666, Не перевернулся,а упал на бок. Перевернулся- это сделал один оборот и опять встал на колеса.
Ключевое слово-вернулся.
0
Написано 16 апреля 2020, в 11:44
На сколько стало известно, через дорогу пробегала женщина с ребенком, чтоб их не сбить, ушел в бок и на гололеде занесло. Так что, прежде, чем на армию и ребят молодых наговаривать, сначала узнайте причину. А то слышу звон- да не знаю, где он.
+7
Написано 16 апреля 2020, в 18:55
Migera, почему про это не пишут? Она нежданно-негаданно выскочила? Что там ей делать, это ж не город. Не очень похоже на правду...
+5
Написано 16 апреля 2020, в 19:16
Migera, так и у Вас пока только "звон".
+1
Написано 16 апреля 2020, в 11:46
Это нормально, салаги на ровном месте гололед всегда найдут.
+6
Написано 16 апреля 2020, в 12:28
Надеюсь, что никто не пострадал.
+4
Написано 16 апреля 2020, в 22:25
Что вы вообще знаете??? Свора домашних экспертов!!! Лучше рты свои закройте больше пользы будет, а то и умеете как дерьмом обливать!!! Стадо.
0
Написано 16 апреля 2020, в 22:29
Dim4ik, ну так скажи по сути, умник.
+1
Написано 16 апреля 2020, в 22:37
Dim4ik, всё стадо, один вы отдельный баран?
+2
Написано 16 апреля 2020, в 22:58 Отредактировано 16 апреля 2020, в 22:59
Ну главное, отдельный, а по сути вам всем выше написали!!!
0
Написано 17 апреля 2020, в 08:41
Dim4ik, радоваться тому, что являешься отдельным бараном? Такого я еще не встречала
+2
Написано 16 апреля 2020, в 23:00
А то разлаялись!!!
+1
Написано 17 апреля 2020, в 08:39
Dim4ik, ты уж определись, разлаились или нет. Стадо другие звуки издаёт.
И кстати, аргументы то будут? Или просто пук в воздух?
+1