Одну из южно-сахалинских гостиниц отдали под обсерватор
Младэн Ириолов

Одну из южно-сахалинских гостиниц отдали под обсерватор

В отель "Командор" привезут пассажиров двух рейсов

Ещё одна южно-сахалинская гостиница временно сменила род деятельности. Под обсерватор отдали отель "Командор", расположенный на улице Милицейской.

Утром, 16 апреля, ASTV.RU стало известно, что сюда могут доставить пассажиров сразу двух рейсов, которые сегодня прибудут в Южно-Сахалинск из Хабаровска и Петропавловска-Камчатского.

Уже сейчас у гостиницы дежурят бригады скорой помощи. Также замечены медицинские работники в специальной экипировке. На месте работают патрули городской полиции.

16 апреля 2020, в 11:48 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 апреля 2020, в 12:09
Хорошее дело. Людей нужно изолировать, но в нормальные, человеческие условия, а не под купол.
+2
Написано 16 апреля 2020, в 17:43
Да закрыли бы уже авиасообщение от туда же прилетают заражённые . Сами себе проблемы делаем .
+1
Написано 16 апреля 2020, в 20:07
А людей из соседних домов спросили, Хотели бы они такое соседство?
0
Написано 16 апреля 2020, в 20:12
project, а что, разве власти когда-нибудь интересовались мнением населения по каким-либо вопросам??
...
0
Написано 17 апреля 2020, в 01:28
Какие обсерватории! Че вы тут панику какую то разводите?! Пишите новости по существу! Что происходит в мире! Ищите правду в кремле! Кто и где как и на чем наживается! Вот верите нет, проходит по городу и такая информация, что предлагают определенную сумму денег, семье умерших(царство им небесное, простите душу мою грешную), для того чтобы в истории болезни, причина смерти, указать, что от этой инфекции новой иносранной! Помер человек, да че нам врачам, напишем ему каронавирус! Конкретно мое мнение, это делается для того чтобы устроить панику у народа, документально бумажно завереную, и под фоном этой паники устроить колапс в мире, нажиться на всех и всюду, и кстати конституция новая тоже под эту гребенку попадает! Особенно выжать бизнесменов, и прижучить все их деньги в свой карман! Зачем правительству сбербанк? Кто нибудь задумывался? Наикрупнейший банк, по всему миру! Выкупило государство! Почему цены на нефть бьют по нашему корману, когда мы не гроша не имеем с добычи ископаемых в регионах? Об этом новости напишите! Почему на Сахалине в рыбодобывающей промышленности стали ставить станы на каждую реку?! И какого извиняюсь перца они ставят ставники в море из положеных 2х километров, все 8???а то и в биноколь конца и края не видать! ПОЧЕМУ ТАК? ПОЧЕМУ???
0
Написано 17 апреля 2020, в 01:28
гостиницу они сделали обсерватором, да бабла вы владельцу сыпанули, предложениями сладкими обсыпали, и устроили показуху для людей что тут опасная болячка и т.д! В город днём выходили? Как была суета так и есть! Сидят дома те кто мнительный, и много слушает наших воров в законе!
0
Написано 17 апреля 2020, в 01:35
Неужели нельзя поставить своё производство, перерабатывающие заводы, дать людям рабочие места, и жить при своём а не импортном? А не страдать всякой короновирусной ерундой, и закрываться от своей же лени!?
0