Лиса заманила медведя к вышкам сотовой связи на юге Сахалина

Лиса заманила медведя к вышкам сотовой связи на юге Сахалина

Происходившее зафиксировали камеры наблюдения

Молодой медведь посетил территорию объекта, обеспечивающей сотовую связь на Холмском перевале. Как выяснилось, туда косолапого заманила лиса. Хищник гонялся за ней. Происходившее зафиксировали камеры наблюдения.

Как стало известно astv.ru, косолапый посещал объект 10 апреля. Он перелез через колючую проволоку, забрался на контейнер, поинтересовался устройством внешнего энергоснабжения и, несколько раз проверив лапой прочность конструкции, соединяющей контейнер с вышкой связи, прошел по ней над землей. 

Вреда людям и вышкам хищник не причинил. Раньше его возле объекта не видели.

15 апреля 2020, в 16:08 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 апреля 2020, в 16:19
умильно, канеш, смотреть на мониторе...не дай бог сотрудник какой оказался по близости
+12
Написано 15 апреля 2020, в 16:29
Снега много, кушать нечего сейчас, не хотелось бы встретить сейчас такого.
+5
Online
Zega Online
Написано 15 апреля 2020, в 16:42
а лиса то где?
+5
Написано 15 апреля 2020, в 17:03 Отредактированно 15 апреля 2020, в 17:04
Zega, видимо лиса осталась за кадром
+1
Online
alex8665 Online
Написано 15 апреля 2020, в 18:13
Zega, она в снегу спряталась
+6
Online
alex8665 Online
Написано 15 апреля 2020, в 18:14
Milana, нет, она спряталась в снегу
На видео видно как из снега хвост лисы торчит
+6
Написано 15 апреля 2020, в 17:09
надо счет лисе выставить
+2
Написано 15 апреля 2020, в 17:15
Лиса такая : - Миха , иди чё покажу !!!
....Миха повёлся и стал нарушителем )))
Молодой , любопытный !!! … Прикольно башкой с ограды навернулся ))))
+5
Написано 15 апреля 2020, в 18:22
Freeshouter, "мораль сей басни такова": нефиг приставать к рыжим красавицам для своего же блага
+3
Написано 15 апреля 2020, в 18:51
Veronika1211, VeroniЕсли к рыжим не приставать.....они "голодные" остануться ))))))
+1
Написано 16 апреля 2020, в 04:36
Freeshouter, ну вот, пристал... Мало того, что голодным остался, так еще и неприятностей на свою пятую точку огреб)))
+2
Еще 3 комментария
Написано 15 апреля 2020, в 18:06
Что к чему??
0
Написано 15 апреля 2020, в 18:07
Умиляет)))
+1
Написано 15 апреля 2020, в 18:08
Михаилу Патапычу просто на связь нужно было выйти с Большой Медведицей)) а лисы они такие... )))
+4
Написано 15 апреля 2020, в 18:11
Это был РОСПРИРОДНАДЗОР
+3
Написано 15 апреля 2020, в 18:24
aleksey, нет, Роскомнадзор
+4
Написано 15 апреля 2020, в 18:14
Ох, лиса! Ох, кокетка!
. Хорошо, что всё обошлось.
+7
Online
alex8665 Online
Написано 15 апреля 2020, в 18:15
Прикольный мишка
голодный
+5
Написано 15 апреля 2020, в 18:26
Михаил Потапыч простодушно повелся на женские уловки рыжей красотки
+4
Online
alex8665 Online
Написано 15 апреля 2020, в 22:00 Отредактированно 15 апреля 2020, в 22:01
Veronika1211, он только проснулся, голодный, а тут мясо бегает
+5
Написано 16 апреля 2020, в 04:33
alex8665, неее... это не тА мясА, которУЮ Потапыч предпочитает - шибко уж волосато-мохнато-проворнАЯ... Ему бы рыбки... или зайчатинки
+3
Online
alex8665 Online
Написано 16 апреля 2020, в 09:24
Veronika1211,
да съест он её и не подавится...
+3
Еще 4 комментария
Написано 15 апреля 2020, в 19:36
Не вижу лисы,но это лучше чем Коронавирус заманил медведя
+2
Online
alex8665 Online
Написано 15 апреля 2020, в 21:58
NIKizBYKW, она спряталась в снегу
+5
Написано 15 апреля 2020, в 20:17
Очень миха напоминает шкодливого подростка
напакостить и свалить по-тихой)) жаль подстрекательница в кадр не попала
+2
Написано 15 апреля 2020, в 21:05
Лиса она и дома лиса...??
+1
Online
Charon Online
Написано 15 апреля 2020, в 22:29
этот косолапый "инспектор" тоже против вышек 5G
+4