Сахалинские юристы могут присоединиться к онлайн-форуму
pixabay.com

Сахалинские юристы могут присоединиться к онлайн-форуму

Его посвятили правовым аспектам общественной жизни в условиях пандемии

Сахалинские юристы могут поучаствовать в онлайн-форуме, посвященном правовым аспектам общественной жизни в условиях пандемии коронавируса.

Мероприятие позволит привлечь к обсуждению актуальных вопросов тысячи юристов со всего мира. Его проведет оргкомитет десятого петербургского международного юридического форума.

– Очень важно, насколько точно люди будут следовать распоряжениям властей, соблюдать ограничения, от которых зависят жизнь и здоровье окружающих, как добросовестно будут исполняться контракты, как надежно будут защищены личные права и собственность. Все перечисленное – задача, прежде всего, юристов, – отметил министр юстиции РФ Константин Чуйченко. Он также подчеркнул важность консолидации в выработке правовых решений по борьбе с вирусом.

Программа форума в ближайшее время появится на сайте https://spblegalforum.ru/. Участие в мероприятии будет бесплатным. Регистрацию можно пройти, перейдя по ссылке.

13 апреля 2020, в 16:20 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Люди

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 апреля 2020, в 16:49 Отредактировано 13 апреля 2020, в 16:49
какое то бессмысленное мероприятие .. какие могут быть правовые аспекты там где могут оштрафовать за нарушение режима САМоизоляции при том, что такого режима не существует ?
+1
Написано 13 апреля 2020, в 18:00 Отредактировано 13 апреля 2020, в 18:00
Boris, ... «Если на нас нападут, то Путин не будет объявлять войну, а объявит самооборону. И не будет проводить мобилизацию, но потребует чтобы граждане купили какое-нибудь оружие (или сами смастерили) и поехали на фронт, защищать страну, а государство поможет тем что попросит компании перевозчики не повышать цену на билет до фронта более чем в 2 раза.»(с) -https://newostrie.ru/anec/156536-esli-na-nas-napad..putin.html
+4
Написано 13 апреля 2020, в 17:18
В чем важность этой новости для простого читателя? Мне зачем знать что там происходит в Петербургском Международном Юридическом Форуме, который относится к Обществу с ограниченной ответственностью «Конференц-центр «Петербургский Международный Юридический Форум» (ООО «КЦ «ПМЮФ»)???
+1
Написано 13 апреля 2020, в 17:25
Zhenchik, причем тут "простые читатели"? В заголовке ясно написано: "сахалинские ЮРИСТЫ...". Им, может быть, и будет интересно.
+2
Написано 13 апреля 2020, в 17:41
MMSS,
рассмешили
+2
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Учебный год для сахалинских школьников не будут завершать досрочно
Учебный год для сахалинских школьников не будут завершать досрочно
Сахалинца избили и ограбили за замечание шумной компании
Сахалинца избили и ограбили за замечание шумной компании