Двенадцатого зараженного коронавирусом на Сахалине официально подтвердили
pixabay.com

Двенадцатого зараженного коронавирусом на Сахалине официально подтвердили

Подозревают Covid-19 еще у пятерых

Еще один случай коронавирусной инфекции подтвердили в Сахалинской области. О положительном анализе на тест сообщило министерство здравоохранения в своем Instagram сегодня, 13 апреля.
 
"Буквально несколько минут назад пришли результаты исследования еще одного сахалинского пациента. Положительные. Кроме того, число подозрительных анализов также увеличилось – с 4 до 5.
 
Последние официальные данные: на территории Сахалинской области зарегистрировано 12 случаев заболевания, 6 выписано, 6 получают лечение, 5 –предварительно положительных", - сообщили в областном Минздраве.
13 апреля 2020, в 18:51 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 апреля 2020, в 20:21
И будет больше,ведь самолёты прилетают каждый день.соответственно ни апрель,ни май ничего не изменит.
+2
Написано 13 апреля 2020, в 20:28
sak65halin, да причем тут самолёты? Заражение идёт горизонтально уже, перекрестно внутри области, будут самолёты летать или нет - уже все едино
+4
Написано 13 апреля 2020, в 21:25
Нюра_просто_Анна, ан не-а, не всё так, каждый рейс это отдельный пласт, по прибытию все через Роспотребнадзор, в лапки по Предписанию и весь пласт под контроль, гложут меня смутные сомнения - проскальзывают мимо командированные из номенклатуры... как с ними?
+5
Написано 13 апреля 2020, в 21:40
venom, никаких отдельных пластов нет. Вирус на Сахалине есть. И давно. Поэтому все эти пляски с бубнами вокруг приехавших оправданы частично - для самоуспокоения и успокоения граждан. Переболеют все, главное, не допустить вала больных. Постепенно. Тогда и на экономику не будет такой нагрузки, и умерших будет малый процент.
+8
Еще 12 комментариев
Написано 13 апреля 2020, в 20:36
Внутри России, передвижения были и не всех проверяли, так карантин на 14 дней без тестов. Жалоб нет, тогда гуляй. Но...ведь можно быть и носителем и в легкой форме болеть этой заразой? Ведь в Китай сейчас китайцы с России прилетели с вирусом, где они в России его подхватили интересно???
+2
Написано 13 апреля 2020, в 21:21
Хронос, ...Вы, укушенный, чем Вы здесь заняты? Вы не потомка Николая Рериха тута изображать пытаетесь, в Тайную Доктрину непосвещённых вводите? Вам то откуда сакральные знания упали больно, что Вы верищите?
+1
Написано 13 апреля 2020, в 21:41
venom, да перестаньте вы, он прав. Это не паника, это констатация факта.
+5
Написано 13 апреля 2020, в 22:03 Отредактировано 13 апреля 2020, в 22:03
Нюра_просто_Анна, ...хотите чтобы башку разнесло а разные стороны... покопайтесь в иносми.ру, там национальные сми каждое в силу способности и целесообразности момента порит чушь, но порой не сдерживаются и светлые мысли выдают. У товарища истерия, он зациклился, он убеждён что ещё самого важного якобы не сообщил и в психозе лезет со своим «важным». НеВры, неВры в тазепам, но без алкоголю
+2
Еще 14 комментариев
Написано 13 апреля 2020, в 20:47
https://m.fishki.net/anti/3261069-pandemija-korona.. Вот читайте нас просто походу всех замбируют и вводят в смуту . Почему же те сахалинцы кто им переболел или заразился реально не напишут что да как ??? Вопрос а был ли мальчик??? Вирус может быть, но обычный ОРЗ и Грипп но это по весне всегда такое было. А нам внушают просто про и тд СМИ и тд.
+2
Написано 13 апреля 2020, в 21:44
Rembat80, фишки.нет - это такой жёлтый сайт, желтее некуда. Оттуда льется несусветная чушь. Информацию в сети нужно уметь фильтровать. Вы ещё в Спортлото напишите. И про 5G не забудьте. Не нужно фейки распространять.
+3
Написано 13 апреля 2020, в 22:43
Нюра_просто_Анна, Про 5G, вообще умора, особенно как они крушили в Китае, столбы с видеокамерами, а писали, что антенны операторов 5G.
+2
Написано 13 апреля 2020, в 23:17 Отредактировано 13 апреля 2020, в 23:17
Хронос, Лавров со своей знаменитой фразой икает ежедневно
+6