На проспекте Победы в Южно-Сахалинске рухнула стена
предоставлено очевидцами

На проспекте Победы в Южно-Сахалинске рухнула стена

Местные жители назвали случившееся «историческим событием»

Сегодня, 12 апреля, в Южно-Сахалинске случилось происшествие из серии тех, которые ждут годами и десятилетиями. Жильцы дома №26 на проспекте Победы стали очевидцами обрушения ветхого ограждения воинской части напротив пятиэтажки.    

Горожане активно комментируют это, по их мнению, «историческое событие». Некоторые говорят, что с детства помнят дыры в ограждении и как боялись, что рано или поздно оно обвалится. 

«Летом и зимой дети там по краю бегали шатали! Обращались сколько раз, боялись что рухнет и кто-то пострадает! И вот, наконец-то, она сама упала! Рядом еще такая же стена, но не рухнула еще, так как стены заливные на металлическом основании», - рассказал один из жителей дома корреспонденту ASTV.RU. 

12 апреля 2020, в 19:35 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 апреля 2020, в 19:38
Как удачно она не зацепила автомобили
+4
Написано 12 апреля 2020, в 22:10
Olga_23, ага
+4
Написано 13 апреля 2020, в 09:57
Olga_23, как удачно она не убила людей
+3
Написано 13 апреля 2020, в 10:04
Teo, эт да!
+1
Еще 2 комментария
Написано 12 апреля 2020, в 19:48
Какая разруха в нашей армии! Что же будет если война?!
+9
Написано 12 апреля 2020, в 22:10
Анфиса Черненко, а я вам скажу что будет: каждое государство, нажмет свою заветную кнопку...
Догадались, что за кнопка?
+2
Написано 12 апреля 2020, в 22:15
alex8665, а вот нажмут ли? Если родня и деньги там...
+6
Написано 12 апреля 2020, в 22:20
Smurnoy, Команду "нажимать" (кнопку) говорит Президент.
+2
Еще 6 комментариев
Написано 12 апреля 2020, в 20:09
У меня знакомый старые гвозди с досок вытаскивает, говорит пригодится. Здесь его переплюнули
+4
Написано 12 апреля 2020, в 21:02
А еще чего то думают вводить ЧС?
+2
Написано 12 апреля 2020, в 21:30
открыта новая стоянка для машин))))
+2
Написано 12 апреля 2020, в 22:19
Знакомое место

Браво Строителям этого забора
сколько продержался забор??? Лет 30???
+3
Написано 12 апреля 2020, в 23:19
Граница на замке, ключ потерялся...
+3
Написано 13 апреля 2020, в 03:49
«Времени на раскачку нет».
+3
Написано 13 апреля 2020, в 09:21
Военные части сами ликвидируются потихоньку из города??
0
Написано 13 апреля 2020, в 10:28
Смотрю на фото и поражаюсь, и это в центре города. Не может себя содержать часть, так закройте её!!
Денег нет, не поверю. Черёмушки снести собрались, а на данные бараки средств найти не могут...
+1
Написано 15 апреля 2020, в 07:09
Anonymous, армия это "государство в государстве". А по отчётам там может быть вполне строевая В/Ч.
У нас же центр совсем не знает, что делается на местах и армия не исключение.
+3
Написано 13 апреля 2020, в 17:39
Стены режимные падают ниц,
Мир открывался без всяких границ
И под обломками, старый режим,
Тихо лежал и скрепы все с ним.
+1