Воспользоваться всеми услугами МФЦ сахалинцы смогут с 13 апреля

Воспользоваться всеми услугами МФЦ сахалинцы смогут с 13 апреля

Подать документы можно будет по предварительной записи

Подать документы в многофункциональный центр можно будет по предварительной записи с понедельника, 13 апреля. Её откроют на портале государственных услуг и на сайте МФЦ. Встать в очередь сахалинцы и курильчане смогут на два ближайших рабочих дня, включая день записи. Об этом сообщает пресс-служба правительства Сахалинской области

При этом получение документов будет проходить в порядке живой очереди. В таком же формате островитяне получат помощь в регистрации на портале Госуслуг.

– Сейчас все услуги сервиса «Мои документы» доступны в электронном виде на портале государственных услуг. Однако мы понимаем потребности жителей области, многие хотят лично подать заявления. Для нас также важна безопасность островитян, именно поэтому, для соблюдения всех мер предосторожности, МФЦ будет работать в особом режиме, – подчеркнул региональный министр цифрового и технологического развития Александр Снегирев.

В случае отмены визита островитянам рекомендуют своевременно аннулировать запись. Это можно сделать через личный кабинет на портале или по номеру телефона: 88001000057 (звонок бесплатный).

Кроме того, вопросы по порядку предоставления государственных и муниципальных услуг в МФЦ сахалинцы и курильчане могут задать по телефону: 88001000057 (звонок бесплатный).

Ознакомиться с перечнем офисов многофункционального центра, ведущих прием в районах области, и режимом их работы в апреле, можно на официальном сайте МФЦ. В Южно-Сахалинске выдача документов будет производится по адресу: ул. Сахалинская, 48.

9 апреля 2020, в 14:59 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сахалинцы не стали чаще брать собак из приюта из-за коронавируса
Сахалинцы не стали чаще брать собак из приюта из-за коронавируса
Мужчину, присвоившего чужой сотовый, ищут в Южно-Сахалинске
Мужчину, присвоившего чужой сотовый, ищут в Южно-Сахалинске