Слезы сахалинского бизнеса: за меры спасибо, но этого мало

Слезы сахалинского бизнеса: за меры спасибо, но этого мало

На заседании правительства на несколько минут дали слово предпринимателям

Сегодня, 6 апреля, во время заседания правительства Сахалинской области на несколько минут дали слово представителям бизнес-сообщества. Очень эмоционально свою речь начал Андрей Нестеров от имени организации "Деловая Россия".
 
"Спасибо, за меры, которые приняты. У меня в телефон разрывается, у всех боль. Люди просят. Мы ограничены компетенцией. Мы завтра подадим те меры, которые нужны.. Потому что сейчас это слезы, они на меня ругаются, им нужно кормить семьи. Отсрочка - это хорошо. Но это крик души, но спасибо за те меры, которые принимаются..."
6 апреля 2020, в 17:15 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 апреля 2020, в 17:35
И это только начало..........
+3
Написано 6 апреля 2020, в 22:24
Veronika1211, дальше только конец?
+3
Написано 6 апреля 2020, в 23:42
venom, малопозитивный
+3
Написано 6 апреля 2020, в 18:29
+2
Написано 6 апреля 2020, в 22:23
Boris, ...а меня занимают грядущие проблемы мск
+1
Написано 6 апреля 2020, в 18:34
"Спасибо, за меры, которые приняты. У меня в телефон разрывается, у всех боль. Люди просят. Мы ограничены компетенцией. Мы завтра подадим те меры, которые нужны.. Потому что сейчас это слезы, они на меня ругаются, им нужно кормить семьи. Отсрочка - это хорошо. Но это крик души, но спасибо за те меры, которые принимаются..."

Кто-нибудь что-нибудь понял вообще из этой тирады?
+8
Написано 6 апреля 2020, в 21:27 Отредактировано 6 апреля 2020, в 21:29
Резвые Бобры, я примерно понял , понял , что он кричал душой , но есть один проблем , тут как говорится кричи не кричи , помощь не придет



https://www.youtube.com/watch?v=fmfD-0HzxN8




+4
Написано 6 апреля 2020, в 21:30
Boris, речь в стиле "как того этого, так это самое, в общем вот..."
+8
Написано 6 апреля 2020, в 21:31
Резвые Бобры, волновался человек , бывает
+3
Еще 7 комментариев
Написано 6 апреля 2020, в 22:33
Прочла: "Слезы сахалинского бизнеса: за меры спасибо, но этого мало"

Кому мало - прокурор добавит.
0
Написано 6 апреля 2020, в 22:38
putishestvie, правильно, мало слёз!
+3
Написано 6 апреля 2020, в 22:43
putishestvie, ...да здравствует советский суд, самый гуманный суд в мире(с)
+4
Написано 7 апреля 2020, в 02:16
Эмоция на эмоции и эмоцией погоняет
+2