На Сахалине может быть еще 5 заболевших Сovid-19

На Сахалине может быть еще 5 заболевших Сovid-19

Уточнения появились в Telegram-канале Валерия Лимаренко

Еще двое подозреваемых на коронавирус появились в Сахалинской области. Итого 5 новых человек. Точное количество будет известно после того, как придут анализы из лаборатории "Вектор", сообщается в Telegram-канале Валерия Лимаренко.
 
Сейчас в срочном порядке всех отправили в инфекционную больницу. Людей, которые с ними контактировали, выявляют и отправляют на карантин.
 
"Если тесты дадут положительный результат, то нам нужно будет изолировать еще около 400-500 человек, которые летели на самолете с этими людьми", - заявил Валерий Лимаренко.

Кроме того, всех летевших этими рейсами отправят на КТ легких.

 

6 апреля 2020, в 13:54 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 апреля 2020, в 14:13
Через 10 дней ждём реальные цифры, так как заехал народу сюда очень много за последние дни, главное чтобы холодильников на всех хватило, а то потеплеет скоро.
+6
Написано 6 апреля 2020, в 14:32
Факт заражения подтвержден?Нет.Дай бог,чтобы не подтвердился.
+2
Написано 6 апреля 2020, в 14:39
sever777, Америка тоже смеялась 2 месяца назад когда у них было 15 человек и думали их пронесёт, сейчас 333 тысячи
+4
Написано 6 апреля 2020, в 14:46
С нашей численностью населения, даже такая малая, как кажется цифра-это уже не шутки..
+5
Написано 6 апреля 2020, в 14:57
Если при подозрении отправят 500 человек на карантин, то где они до этого были, стесняюсь спросить... У меня такое ощущение что факт заражения планируется, только постепенно... Можно было всего этого избежать... Не удевлюсь что с тех 2х бортов часть будет заражена
+3
Написано 6 апреля 2020, в 15:04
Ganom1994, поздно пить баржоми, нам 20 человек достаточно, чтобы заразились все, а реальная цифра будет известна недели через две
+2
Написано 6 апреля 2020, в 16:30
А сообщат ли нам эту цифру? Не факт... люди и так планикуют. боже что происходит
+1
Написано 6 апреля 2020, в 16:48
Пока есть"летуны"-будет и инфекция!Границу на замок!Всё самолёты на землю!
+6
Online
Re: Online
Написано 6 апреля 2020, в 19:48
А номера рейсов сказать не хотите?
0
Написано 6 апреля 2020, в 20:21
Вот почему не проверяли все подряд рейсы? Как только пошла эта зараза, все рейсы на проверку, всех на карантин, и закрыть границы все сразу. Но, деньги важнее.
0