«Россия» приостанавливает перелеты Москва-Южно-Сахалинск

«Россия» приостанавливает перелеты Москва-Южно-Сахалинск

Авиасообщение по этому направлению прекратится до 1 мая

В соответствии с решением региональных властей о временном ограничении авиасообщения и общим падением спроса на авиационные перевозки в период с 3 апреля по 1 мая авиакомпания «Россия» приостанавливает выполнение рейсов по следующим направлениям:
 
- Москва – Хабаровск – Москва (SU6287, SU6288, SU6297, SU6298);
 
- Москва – Южно-Сахалинск – Москва (SU6283, SU6284);
 
- Москва – Владивосток – Москва (SU6281, SU6282);
 
- Москва – Петропавловск-Камчатский – Москва (SU6285, SU6286).
 
Подробная информация в пунктах продаж билетов, на сайтах агентств и контакт-центре Аэрофлота: +7-495-223-5555 (Москва), 8-800-444-5555 (звонок по России бесплатный), *555 (для мобильных телефонов).
5 апреля 2020, в 11:22 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 апреля 2020, в 12:12
Как же встали клёва, что я успел прилететь домой... Одно пИчаль, прилетел 19.03. Зараженнвм рейсом
+1
Написано 5 апреля 2020, в 12:28
Рома, Ну и как? Коронку поймал?
0
Написано 5 апреля 2020, в 12:30
Romeo1983, коронку? Или корону? ?? ?? Я что мАзАхист???. Анализы сданы 2 раза. Компьютер томрграфию лёгких проверил. Не поверишь... Я ЖИВОЙ
+5
Написано 5 апреля 2020, в 13:17
Рома, Повезло не то что некоторым.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 5 апреля 2020, в 14:29
Лучше бы Аэрофлот прекратил полеты а россия осталась
−1