Шестой случай коронавируса подтвержден у сахалинца, контактировавшего с ранее заболевшими

Об этом сообщил Telegram-канал Лимаренко

В официальном Telegram-канале губернатора Валерия Лимаренко появилась информация о  шестом сахалинце с подтвержденным Covid-19.
 Заболевание выявлено и подтверждено у одного из лиц, контактировавших с семьей ранее заболевших островитян. Пациент госпитализирован, получает лечение. 
 
В настоящее время на Сахалине это шестой случай заболевания. При этом один пациент уже выписан. Таким образом больных коронавирусной инфекцией сейчас в Сахалинской области 5 человек.
4 апреля 2020, в 20:12 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 апреля 2020, в 20:49 Отредактированно 4 апреля 2020, в 20:51
Чето я не понял по цифрам. Вчера было сообщение, что гражданина Китая выписали, так как он изначально был здоров, но первый тест дал + (https://ria.ru/20200403/1569542046.html), до этого было 4 случая, судя по новостям в сми и данным оперштаба. Итого 4+1-1=4. Сегодня на аств еще две новости о новых случаях. Итого 4+2=6. Вот народ и не поймет, шестой случай это всего, или гражданина Китая вообще из статистики убрали? Иначе, даже если по факту он "болел-не болел", это уже седьмой, вместе с ним. Но, как я понял, по итогу их, больных, уже 6, или в новостях за сегодня речь об одном и том же?
+1
Написано 4 апреля 2020, в 21:00
Velial, 4 из одной семьи
1 китаец
1 родственник четырёх, что выше. Всего 6 случаев заразившихся
+2
Написано 4 апреля 2020, в 21:01
IsraelNEW, Итого пять действующих, понял, спасибо??
0
Написано 4 апреля 2020, в 21:02
Velial, так в том то весь и прикол, что не болел, а его в больные записали. По этой логике всех прибывших и пребывавших в изоляции паттайцев, пхукетцев, сеульцев и токийцев тоже надо записывать в больные, а потом выздоровели. У них же брали анализы? Брали. Они же были под подозрением? Были. У них же не подтвердились? Нет, а значит тогда выздоровели также как и китаец.
+3
Еще 13 комментариев
Написано 5 апреля 2020, в 14:37
Хотелось бы,чтобы с первым выписанным(выздоровевшим) побеседовали для народа. Что ощущал,болея этой шнягой.
+3
Написано 5 апреля 2020, в 15:36
Zdeska, действительно, очень нужна информация от людей которые выздоровели
0
Написано 5 апреля 2020, в 16:03
Victor, надеюсь,Вы без сарказма?
0
Написано 5 апреля 2020, в 16:30
Zdeska, а в чем сарказм?
0
Написано 5 апреля 2020, в 16:31
Оказывается как легко зомбировать людей.Психоз 2020года.Вишка в том,что умерают только от короновируса,а др.болезни куда то улетучились.
+1
Написано 5 апреля 2020, в 17:47
Странная статистика, а вообще то есть этот короновирус, а то уже шлют видио из Европы, что там все тихо и спокойно. Госпитали стоят пустые и никакой паники
0
Написано 6 апреля 2020, в 01:23
karina62, да тут политика чистой воды. В паре с экономикой.
0