Сахалинцам негде припарковаться  в период самоизоляции

Сахалинцам негде припарковаться в период самоизоляции

Автомобилисты оставляют машины на детских площадках

Автомобили, припаркованные на детских площадках, тротуарах и даже у входов в подъезды многоквартирных домов на Сахалине можно увидеть в любой день. Но особенно проблема обострилась в период неофициального карантина или массовой самоизоляции.
 
По словам автолюбителей, им приходится нарушать правила из-за того, что большинство сахалинцев в эти дни круглосуточно находятся в своих квартирах и мест для стоянки не хватает.

Ранее сообщалось, что из-за хаотично брошенных машин мусоровозы не могут подъехать к контейнерным площадкам.

3 апреля 2020, в 17:14 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 апреля 2020, в 17:43
так штрафовать и все дела
0
Написано 3 апреля 2020, в 18:19
Reader, Так пусть город выкупает все стоянки на время карантина, что бы люди могли там свой транспорт оставить, им для этого много сил явно не понадобится, вон у МегаБерезки парковка многоуровневая пустует, можно много машин поставить.
+5
Написано 3 апреля 2020, в 21:06
Sakh8924, город масками бесплатными обеспечить не в состоянии, а уж месяц за стоянки платить...
+5
Написано 3 апреля 2020, в 21:56
barmalei2010, бесплатные маски???
подавятся они, вы что
+4
Еще 14 комментариев
Написано 3 апреля 2020, в 18:21
Фигасе грязный город.... Фуууу.... Щас растает усе и пыль столбом...
+5
Написано 3 апреля 2020, в 21:08
Zhenchik, щас хлорочкой сбрызнут, она корочкой возьмётся и не будет пыли столбом...
+4
Написано 4 апреля 2020, в 00:02
barmalei2010,
они снег посыпают неплохо, что аж корочка по всему днищу и обуви аккурат берётся))))
+4
Написано 4 апреля 2020, в 07:48
Предлагаю бить морды
+2
Написано 8 апреля 2020, в 20:42
NEMO, осталось конкретизировать- кому бить?
−1