Изменения в легких нашли у сахалинца, прибывшего из Москвы

Теперь всем пассажирам рейса SU 6283 продлевают карантин

Карантинные мероприятия продлены для сахалинцев, которые прибыли на остров московским рейсом. Напомним, что заболевшие коронавирусной инфекцией прилетели из столицы 19 марта.
 
Решение о пролонгировании самоизоляции принято из-за того, что у одного из пассажиров, который первоначально имел отрицательный тест, при обследовании легких на томографе обнаружили патологические изменения. Такие же есть и у членов его семьи.
 
Главный санитарный врач области Ольга Фунтусова приняла решение продлить режим карантина для всех пассажиров московского авиарейса и членов их семей до 10 апреля включительно.
 
Как сообщается в Telegram-канале губернатора региона, в течение недели времени у всех этих людей снова возьмут анализы на коронавирус и проведут томографию легких для исключения заражения.
 
Всех пассажиров рейса SU 6283 из Москвы 19 марта просят сегодня, 3 апреля, до 12:00 позвонить на телефоны горячей линии сахалинского министерства здравоохранения: 1-300, добавочный 8 или 8-800-30-06-503 и подтвердить соблюдение режима карантина.
 
Обязательные тесты на коронавирусную инфекцию должны пройти те, кто контактировал с пассажирами этого авиарейса и членами их семей. Их также просят позвонить по указанным телефонам. Все они также должны находиться в режиме самоизоляции.
3 апреля 2020, в 10:45 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Zhenchik Online
Написано 3 апреля 2020, в 10:51
Браво
Слов нет
Мало того, что мозги всем прокомпостировали, так еще и продолжают создавать проблемы из-за своего "Сахалинского менталитета".
+9
Написано 3 апреля 2020, в 11:17
деятельность по созданию видимости деятельности
+9
Написано 3 апреля 2020, в 11:38
Надо еще мозг проверить, наверняка изменения есть.
+5
Написано 3 апреля 2020, в 13:07
IGNAT., IGNAT.изменения в структуре мозга выявили британские учёные проводя исследования у людей курящих марихуану и её производные, они обнаружили в мозгах курящих небольшие пульпы(пустоты). Прочитав эту статью ржал над этими учёными, последнее время всё чаще посещает мысль, а может они и правы
+2
Написано 3 апреля 2020, в 13:34
Могу вам с точностью сказать, что ВСЕ с этого рейса были заражены, но молодые могли уже выздороветь. 8 часов лететь и дышать одним воздухом, пользоваться одним туалетом, - заразились все.
+5
Написано 3 апреля 2020, в 21:01
IsraelNEW, чё серьёзно
+2
Написано 4 апреля 2020, в 15:00
Чума XXI века, мы все умрем. месяц ЭПИДЕМИИ, один зараженный, 0 умерших на Сахалине. При этом продолжают умирать от туберкулеза, спида, даже от сифилиса- всем пох. Потому что с реальными болезнями бороться надо реально, а выдуманную страшилку победить легко.
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Житель Приморья нарушил предписание о самоизоляции на Сахалине
Житель Приморья нарушил предписание о самоизоляции на Сахалине
Изолированные в гостинице "Спортивная" сахалинцы готовы объявить голодовку
Изолированные в гостинице "Спортивная" сахалинцы готовы объявить голодовку