Валерий Лимаренко: у нас самоизоляция, а не сухой закон

Валерий Лимаренко: у нас самоизоляция, а не сухой закон

На Сахалине не будут ограничивать продажу алкоголя по примеру других регионов

Продажу алкоголя из-за пандемии коронавируса начали ограничивать в некоторых российских регионах.
 
Например в Карелии с 1 апреля продавать спиртное будут с 10:00 до 14:00. Такую меру принимают в рамках режима всеобщей самоизоляции.
 
В Якутии с 31 марта продажу алкоголя запретили в Якутске, пригородном поселке Жатай и двух районах республики. Глава региона Айсен Николаев объяснил это зафиксированным ростом числа преступлений в состоянии опьянения.
 
Во время прямого эфира 31 марта губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко, отвечая на вопросы пользователей соцсетей, заявил, что в регионе не будут закрывать алкомаркеты и ограничивать продажу спиртного. "У нас самоизоляция, а не сухой закон", - отметил глава региона. 
1 апреля 2020, в 08:34 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 апреля 2020, в 08:56 Отредактировано 1 апреля 2020, в 08:57
Действительно, зачем заботится о здравомыслии и здоровье граждан, если они сами об этом не заботятся?
+7
Написано 1 апреля 2020, в 09:13
Нюра_просто_Анна, Во из-за этого и приходится тащится на работу,да еще автобус не дождешься,а если дождался то полный, а Балтика на карантин сидит.
+1
Написано 1 апреля 2020, в 09:28
Правильно, зачем Сахалину смертность от короновируса? Давайте долбанем по демографии по средствам бытовых конфликтов, на почве алкогольного опьянения! Лучше бы травку легализовали, все сидят, хихикают и жрут.
+6
Написано 1 апреля 2020, в 13:13
ToChtoDoktorPropisal, получи стакан мариванны, сиди дома зырь тв
+3
Написано 1 апреля 2020, в 13:16
Подлец, не употребляю.
0
Написано 1 апреля 2020, в 09:59
- Ну шо, за коронавирус! Шоб он сдох!!!
+6
Написано 1 апреля 2020, в 14:32
КрасаффчеГ !!! "последнее и вор не возьмёт"...
Дезинфекционные ср-ва должны быть доступны !
+3
Написано 2 апреля 2020, в 09:17
Vavilen_Tatarskiy, антисептические средства на алкоголе не менее 60% крепости, вы абсентом руки будете мыть?
+4
Написано 2 апреля 2020, в 05:07
Правильно, Валерий Игоревич, чем еще людям в четырех стенах заниматься... Сердечное спасибо за заботу о здоровье островитян!!!...
0