Дорога Холмск - Невельск поплыла

Дорога Холмск - Невельск поплыла

Некоторые ее участки превратились в "кашу"

Автомобилисты, проезжающие по автодороге Невельск - Холмск, жалуются на участки проезжей части в районе Калинино - они превратились в "кашу". Местами транспортные средства едут по колее в грязи. 

В региональном управлении автомобильных дорог ASTV.RU сообщили, что на этих участках в минувшем году меняли трубы. В ноябре их отсыпали. Теперь из-за таяния снегов и осадков дорожное покрытие пришло в неудовлетворительное состояние. В течение трех дней подрядчики с помощью грейдеров сушат дорогу. Работы продолжатся и сегодня, и завтра. Уже 2 апреля планируют заменить грунт.  Ситуация находится на контроле Сахавтодора.

31 марта 2020, в 12:24 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 марта 2020, в 12:26
Там давно уже кошмар, а не дорога. Собственно дорогой это назвать вообще сложно.
+8
Написано 31 марта 2020, в 12:44
Как-то давно хотела проехаться с Невельска до Холмска с бабушкой, погулять ) доехав чуть дальше Ясноморского... я поняла что убью себе ходовку на такой дороге. Жесть просто. И спустя столько лет, я смотрю абсолютно ничего не поменялось, позорище.
+3
Написано 31 марта 2020, в 12:53
гы гы ..
древлянская стабильность )) прорыв , рывок , динамика , да мы , да у нас , да мы вас , да бл , да нх , да епрст , да ээээ ууууу .... можем повторить епт
+2
Написано 31 марта 2020, в 12:54
Чем недовольны
шикарная дорога по российским меркам
+2
Написано 31 марта 2020, в 12:59
Во когда будут такие тогда и жалуйтесь
+5
Online
Charon Online
Написано 31 марта 2020, в 18:33
так там каждый год одно и тоже, стабильность, чё вы хотели
+3
Написано 1 апреля 2020, в 00:24
Спасибо товарищи, я сегодня хотел снять это безобразие, но спешил на работу. Всю неделю я себе бью днище на этих участках. Завтра если будет та же история, не поленюсь и покажу как ехать по таким дорогам на пузотёрках!!!
0