Мэрия Южно-Сахалинска купит квартиру для многодетной семьи почти за 6 млн рублей

Мэрия Южно-Сахалинска купит квартиру для многодетной семьи почти за 6 млн рублей

Заявки на участие в аукционе уже принимают

Трехкомнатную квартиру стоимостью почти 6 миллионов рублей купит мэрия Южно-Сахалинска для многодетной семьи.

Как сообщается на сайте госзакупок, жилое помещение, площадью не менее 56 кв.м должно отвечать санитарно-техническим нормам, быть свободным и подготовленным к заселению, обеспечено централизованным водоотведением, холодным и горячим водоснабжением, а также электроснабжением.

Продавцу необходимо иметь нотариально оформленную доверенность на право продажи квартиры, выданной собственником жилого помещения, в  случае, если он не является собственником.

Заявки на участие в аукционе принимают до 9 апреля, а победителя выберут 13 числа. Максимальная стоимость контракта - 5 840 539 рублей.

27 марта 2020, в 14:25 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 марта 2020, в 14:32
Как жалко, что мои головастики с восьмилетним образованием понимают, что нельзя плодиться, если не можешь дать что-то своим детям сам и, плохо просить чего-либо лишь за то, что плодишься.... Эх.... так бы нарожал и глядишь не был бы Сахалинским бомжом в третьем поколении с нелюбовью к кошкам
+6
Написано 28 марта 2020, в 11:51
Zhenchik, еврей всю жизнь детей растил, вырастил их аж 10,и вот пришёл смертный час,лежит он умирает адети вокруг стоят, он чо слезами на глазах говорит, вот я вас растил, поил кормил, чтобы вы когда я умирать буду воды мне принесли,. А пить то с.. ка и не хочется совсем
+1
Написано 28 марта 2020, в 12:10
+1
Написано 27 марта 2020, в 18:17
Пусть ипотеку берут.....почему им покупают......обеспечивайте своих детей сами......если у молодежи один ребенок в семье им никто не помогает , кроме родственников, вот они и залазят в многолетнюю кабалу.....
+1
Написано 27 марта 2020, в 21:10
Депутатам и разным министрам и всякому разному д... у аж за 20000000 покупают, почему бы и не купить, и в то же время зачем столько детей?
−1
Написано 28 марта 2020, в 12:45
Да никто и не хочет там квартиры никакие многодетным давать, у них такое же мнение как здесь комментарии, натравляют опеку, подделывают документы, стараются изъять детей и поместить в соц учреждение, лишь бы многодетным не выделять квартиру. В опеке сидят, так же разговаривают, типо нарожали детей для квартиры,так вот вам хрен а не квартира. Мы что чтони будь придумаем. Ага, как это просто взяли и получили квартиру. Так они и дали, разбежались. Я уже несколько случаев знаю, как они препятствия чинят многодетным.
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Режим ЧС ввели в Южно-Сахалинске из-за ситуации в Березняках
Режим ЧС ввели в Южно-Сахалинске из-за ситуации в Березняках
Жители Сахалинской области могут бесплатно читать книги в Интернете
Жители Сахалинской области могут бесплатно читать книги в Интернете