Коронавирус подозревают у Игоря Николаева

Народный артист родом с Сахалина самостоятельно обратился в московскую Коммунарку

Российский певец и композитор Игорь Николаев обратился в московский медицинский центр на Коммунарке. По данным РЕН ТВ он сдал анализы на коронавирус. Точных результатов пока нет.
 
Накануне, 26 марта, Игорь Николаев на своей странице в Instagram, подтвердил что находится на карантине.
 
 
"Картинка из прошлой, докарантинной жизни: игра в четыре руки с Рэем Чарльзом в парке Монтре...Было ли это? А, главное, будет ли еще?.. Всем здоровья! Берегите друг друга", — написал певец и композитор.
 
27 марта 2020, в 07:27 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 марта 2020, в 09:00
А не пиар ход ли это? В любом случае, желаю не болеть!
+5
Написано 27 марта 2020, в 09:57
Zdeska, у Лещенко коронавирус нашли. Вчера куча статей была, что у него уже отек легких
+1
Написано 27 марта 2020, в 13:32
Vings, читала. Не фиг по зарубежам шлындать. Да и в возрастную группу риска входит.
0
Написано 27 марта 2020, в 14:37
Vings, да хорош тут нагнетать, еще точно неизветно что именно у него, мож и не коронавирус. Ну и в любом случае, поменьше надо было шлындать по разным ток шоу, зная что в его возрасте, он находится в группе риска
0
Написано 27 марта 2020, в 09:49
Дешевый пиар угасающей звезды...
+4
Написано 27 марта 2020, в 10:50
Zoil, не думаю, он много кому песен написал, сейчас с них получает дивиденды.
+2
Написано 27 марта 2020, в 10:52
bobr2016, Дивиденды и слава - разные вещи!
+1
Написано 27 марта 2020, в 10:56
Zoil, ну конечно разные. диввиденды это доход, а вот слава это имя
+2
Написано 27 марта 2020, в 09:56
сейчас каждая звездулька нашей эстрады считает своим долгом сообщить, что находится на карантине в связи с подозрением на коронавирус. С обязательным подтверждением в виде веселой фотки на своей странице из соцсети. И этот усатый дельфин туда же, смотрю
+5
Написано 27 марта 2020, в 11:44
фeрм, усатый дельфин

Таких не бывает. Бывают усатые киты.
+3
Написано 27 марта 2020, в 14:19 Отредактировано 27 марта 2020, в 14:21
Русалка Обыкновенная, есть. Русалка Натаха Королева не даст соврать бгг
+1