«Сахалинэнерго» временно не будет принимать граждан
pxhere.com

«Сахалинэнерго» временно не будет принимать граждан

Решение принято из-за распространения коронавирусной инфекции

Компания «Сахалинэнерго» временно прекратила личное обслуживание заявителей и перевела работу на дистанционный формат. Эта мера продиктована необходимостью предотвращения распространения на территории области коронавирусной инфекции.

Кроме того, в соответствии с указом губернатора островного региона организация вводит дополнительные меры защиты своих работников и посетителей.

Желающие подключить свои объекты к электросетям, могут воспользоваться онлайн-сервисом «Личный кабинет» на главной странице сайта.

Получить необходимую помощь специалистов можно с помощью электронной почты: service-tp@sahen.ru, а также по телефонам: +7 (4242) 782-367, 782-295, 782-349.

В этот период все подписанные договоры направят почтой. 

24 марта 2020, в 16:06 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 марта 2020, в 16:39
Все правильно!
+2
Написано 25 марта 2020, в 11:07
Главное чтобы эта шарашкина контора свет не выключала без предупреждения!
+2
Написано 25 марта 2020, в 16:13
Zoil, эта шарашкина контора (как вы ее называете), отключают должникам и только после предупреждений!!!
−1
Написано 26 марта 2020, в 10:19
Nik2020, Вы очевидно там работаете....А я с полной ответственностью могу сказать, что на моем телефоне копятся смс, которые я туда посылаю, когда меня отключают без предупреждения и без информации на сайте. Отвечают в единичных случаях. И я не никогда никому не был должен. И не защищал честь своего мундира голословно...из "любви" к месту работы. А сотрудникам Сахэнерго не мешало бы подтянуть свой профессиональный уровень в смысле вежливого и своевременного ответа на обращения граждан!
+3
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Анализы на коронавирус у сахалинцев, закрытых на карантин, берут дома
Анализы на коронавирус у сахалинцев, закрытых на карантин, берут дома
Предпринимателя, задолжавшего зарплату сотрудникам, ищут на Сахалине
Предпринимателя, задолжавшего зарплату сотрудникам, ищут на Сахалине