Островные пенсионеры смогут бесплатно тренироваться
pixabay.com

Островные пенсионеры смогут бесплатно тренироваться

Занятия проходят в рамках программы «Сахалинское долголетие»

ОГАУ «ФК «Сахалин» приглашает на бесплатные занятия островитян от 55 лет и старше. Они будут проходить в рамках программы «Сахалинское долголетие».

Как сообщили в учреждении, тренировки проходят в тренажерном зале с силовыми и кардиотренажерами с зоной для настольного тенниса и в СК «Олимпия-Парк» (универсальный спортивный зал, современный стадион в живописном лесном массиве с тренажерной зоной).

Дополнительно программе «Сахалинское долголетие» проконсультируют по телефону 55-62-57, либо по адресу: Южно-Сахалинск, ул. Горького 7б.

23 марта 2020, в 15:06 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 марта 2020, в 15:08
так вроде ж рекомендовано воздержаться от совместных занятий? Или это специальная акция в поддержку ПФ России?
+9
Написано 23 марта 2020, в 15:09
читаю и диву даюсь , в одной новости человек продолжающий верить , что он не лысеет рассказывает о том, что нужно закрыть фитнес клубы , в следующей новости пенсионеров приглашают заняться спортом , вопрос - они на самом деле идиоты или это программа ПФР по оптимизации затрат на выплаты пенсий ?
+8
Написано 23 марта 2020, в 22:57
Boris, похоже на второе
+5
Написано 23 марта 2020, в 15:13
вот она , управленческая шизофрения в одной картинке
+4
Написано 23 марта 2020, в 15:21 Отредактированно 23 марта 2020, в 15:21
Зря накинулись, ведь вся эта ситуация с короновирусом не вечна, а жить дольше пенсионерам помогут физические нагрузки, а не сидение перед телевизором. Не призывают же прям сегодня рвануть на занятия, пока просто узнать возможности и определиться в собственном выборе.
+2
Написано 23 марта 2020, в 16:13
Ключи, после голосования и парадов те кто интересовался и интересуется данным вопросом может и не дотянуть до этих самых занятий
+1
Написано 23 марта 2020, в 16:44
Boris, не надо не дооценивать пенсионеров, они "закалены" со времен страны Советов, это у современной молодежи, 30-40 летних нервишки шалят.
0
Написано 23 марта 2020, в 16:45
Ключи, а вот и будет видно надо или не надо недооценивать
+1
Еще 2 комментария
Написано 23 марта 2020, в 15:32
"...Титаренко развернул, прочел и оторопел:
- "Хочу жениться, прошу разре... разрешить"...
- Да, - сказал Ромео.
- Нд-да, - озадаченно сказал Титаренко. - Нет, это ты хорошо придумал, гм... Самое главное - вовремя..."
+7