Сахалинская область вновь готовится к снежному циклону

Сахалинская область вновь готовится к снежному циклону

Погода начнет ухудшаться сегодня вечером, 20 марта

Очередной глубокий циклон приближается к Сахалинской области. Он идет с Японского моря и начнет действовать уже сегодня, 20 марта.

Как ASTV.RU сообщили в региональном УГМС, первой под ударом окажется южная часть острова. К вечеру здесь ожидаются осадки в виде мокрого снега. К утру 21 марта они перейдут в снег, сопровождающийся штормовым ветром. Затем погода начнет портиться в центральных и северных районах Сахалина.

Подробный прогноз погоды островные синоптики обещают дать во второй половине сегодняшнего дня.

По сведениям «Сахалинэнерго», аварийно-восстановительные и оперативно-выездные бригады переведены в режим повышенной готовности для ликвидации возможных последствий надвигающего циклона.

 

20 марта 2020, в 12:02 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 марта 2020, в 12:18
Переживем, днем уже + температуры, растает быстро.
+11
Написано 20 марта 2020, в 12:32
Ну как на работу, так циклон... Пора весне прийти, а тут незнаешь, как одеваться....
+6
Написано 20 марта 2020, в 13:08
Elizabeth, это сахалинский март! Ёпрст!
+3
Написано 20 марта 2020, в 12:36
Ура!
+1
Написано 20 марта 2020, в 12:38
съездил на рыбалку называется
+2
Написано 20 марта 2020, в 13:08
boss, рыбакам проще! У них болотники есть! Тут,хоть,летай! В самый раз организовывать соревнования по гребле на байдарках и каноэ!
+2
Написано 20 марта 2020, в 12:46
Циклон коронавируса????)))))
+2
Написано 20 марта 2020, в 13:45
Зима на Сахалине уже не та
эх
+2
Написано 20 марта 2020, в 15:10
Zhenchik, зима в марте? Что???!
+1
Написано 20 марта 2020, в 21:34 Отредактированно 20 марта 2020, в 21:35
Резвые Бобры, на Сахалине она еще и в апреле (а на севере острова - даже и в мае) может быть
+3