Сахалинцы и курильчане могут получить премию «Неравнодушный гражданин»

Поучаствовать могут островитяне старше 14 лет

Общественная премия «Неравнодушный гражданин» впервые пройдет в Сахалинской области. Финал состоится в июле в областном центре. Общий призовой фонд — 400 тысяч рублей.

Претендовать на соискание премии могут жители области от 14 лет. Заявки на участие начнут принимать с 1 по 30 апреля. После этого сформируют и опубликуют шорт-листы. 

Сахалинцы могут получить награду в одной из категорий: семья и дети, просвещение, мой город, природа, культура и здоровый дух. Кроме этого, предусмотрены дополнительные номинации: поступок года и признание.

Как отметили организаторы, для участия нужно заполнить форму на сайте премии или направить заявку в электронном виде на почту primdobro@yandex.ru.

Скачать положение можно по ссылке. Дополнительная информация размещена на официальном сайте премии.

20 марта 2020, в 16:28 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 марта 2020, в 16:44
Я вот мимо просящих бомжей не могу равнодушно пройти, всегда на черпак добавлю
+5
Написано 20 марта 2020, в 16:57
Эх... как сахалинский бомж я пролетел, так как нет времени для безделья, кроме как на работу..


"...опубликуют шорт-листы...", - это что еще за шорты?
+5
Написано 21 марта 2020, в 21:44
Это, типа, предлагают сахалинцах хвастаться неравнодушием и хорошими поступками?
спорненько и нескромненько
+6
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Профессионала контрактной системы выбрали на Сахалине
Профессионала контрактной системы выбрали на Сахалине
Южносахалинцев просят обращать внимание на работу управляющих компаний
Южносахалинцев просят обращать внимание на работу управляющих компаний