Путин утвердил дату голосования о поправках в Конституцию, но может ее перенести

Путин утвердил дату голосования о поправках в Конституцию, но может ее перенести

Об этом он заявил на встрече с главой ЦИК

Путин официально утвердил 22 апреля датой голосования по поправкам в Конституцию. Документ опубликован на сайте Кремля. На общероссийское голосование вынесут вопрос: «Вы одобряете изменения в Конституцию Российской Федерации?»
 
На встрече с главой ЦИК Эллой Памфиловой президент допустил перенос даты: 
 
«Если эпидемиологическая ситуация потребует, тогда мы перенесем на более поздний срок это всероссийское голосование», — заявил президент Владимир Путин. - Нет ничего более важного, чем здоровье и жизнь граждан. Будем смотреть исходя из складывающейся ситуации».
18 марта 2020, в 07:53 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 марта 2020, в 08:33
Вот вам, люди, подачка. Почувствуйте свою "значимость".
+5
Online
Denis67 Online
Написано 18 марта 2020, в 08:35
Путин официально утвердил 22 апреля датой голосования по поправкам в Конституцию.
Дедушка Ленин нервно стал переворачиваться в своём гробу...
+5
Написано 18 марта 2020, в 08:59 Отредактировано 18 марта 2020, в 09:01
На общероссийское голосование вынесут вопрос: «Вы одобряете изменения в Конституцию Российской Федерации?» Вот даже интересно... А если бОльшая часть населения отрицательно ответит на вопрос? Это побудит президента-батюшку отозвать назад поправки в Главный Закон страны, а заодно и аннулировать "Закон о поправке к Конституции Российской Федерации"??
...
+9
Написано 18 марта 2020, в 11:20
Veronika1211, нет конечно??
+1
Написано 18 марта 2020, в 11:24
Bat'ko666, Bat'ko666, думаю, никто не сомневается
+2
Написано 18 марта 2020, в 09:13
А почему голосуем пакетно? Вот я с чем-то согласен, а с чем-то нет. Может стоит голосовать за каждую поправку в отдельности?
+5
Написано 18 марта 2020, в 09:21
Hadgard4488, очнулся...так они тебе и позволили голосовать за отдельные. И вообще, он уже все подписал, как, интересно, он аннулирует подпись свою?
у меня ощущение, что никак, внаглую подтасуют результат и протащат
+9
Написано 18 марта 2020, в 09:30
Нюра_просто_Анна,
А что там за поправки кстати, о чем речь?
+3
Написано 18 марта 2020, в 10:04 Отредактировано 18 марта 2020, в 10:04
Нюра_просто_Анна, создали видимость демократического государства и хватит
... Хорошего понемножку
+5
Еще 7 комментариев
Написано 18 марта 2020, в 09:29 Отредактировано 18 марта 2020, в 09:33
А все равно ,как мы голосуем , хоть За , хоть Против. Результат будет такой , какой надо !!! Это уже всем давным давно известно.Сам факт ,что голосуют обычные граждане ,лишь создание видимости , что якобы народ выбирает ,последнее слово за ним. Все это фикция ,дешевка...Все решено без нас. Что ж когда пенсионную реформу проводили , от референдума отказались ? Да побоялись , что обнарудуют свои подтасованные данные и никто не поверит ,что все мы жаждали повышения возраста.
+4
Написано 18 марта 2020, в 10:15
заявил президент Владимир Путин. - Нет ничего более важного, чем здоровье и жизнь граждан. Это он о каких гражданах так говорит??? На Россиян ему пох, вот и интересно о ком речь
+5
Написано 18 марта 2020, в 11:12
+2
Написано 18 марта 2020, в 11:21
Ogneborets, #БойкотПоправкамКонституции
0
Написано 18 марта 2020, в 11:39 Отредактировано 18 марта 2020, в 11:41
Ogneborets, ...и проголосовав "против", люди смогут повернуть весь этот цирк вспять, т.е. поправки чудесным образом не будут приняты
+2
Написано 18 марта 2020, в 17:20
Veronika1211, последняя надежда...или склоним головы, как бараны? Надо пытаться до конца
+5
Еще 1 комментарий
Написано 18 марта 2020, в 11:33
"Нет ничего более важного, чем здоровье и жизнь граждан"???
Какой гуманный у нас президент. Сдается мне, что после внесения поправок и коронавирус исчезнет мгновенно
+3
Написано 18 марта 2020, в 16:08
Вспоминается Михаил Задорнов и выдержка из блога: "Голосуй - не голосуй, всё равно...": Так что вперёд, друзья, на выборы Путина, голосуя не за него!
+2