Актриса Котова-Дерябина сравнила закрытие фестиваля на Сахалине с детским утренником
Instagram Анны Котовой-Дерябиной

Актриса Котова-Дерябина сравнила закрытие фестиваля на Сахалине с детским утренником

Девушка получила награду «Утра Родины» за лучшую женскую роль второго плана

Российская актриса театра и кино Анна Котова-Дерябина сравнила церемонию закрытия фестиваля «Утро Родины» с детским утренником. Напомним, мероприятие состоялось в субботу, 14 марта, в «Кристалле».

«По Москве было около девяти утра. Мне казалось, меня привезли на детский утренник. Поэтому даже мандража никакого не было. Только сон в глазах», — написала Анна Котова-Дерябина в сторис в Instagram.

На своей странице в социальной сети девушка также передала «отдельный респект» организаторам фестиваля и ее агенту, которые помогли ей приехать из Кировска в Южно-Сахалинск и обратно.

«На край света на денёк я ещё не летала», — подчеркнула Анна.

Отметим, актриса получила награду фестиваля за лучшую женскую роль второго плана. Она сыграла в сериале «Учителя».

«Моя первая награда. Первая личная награда, если точнее», — написала в Instagram Котова-Дерябина.

16 марта 2020, в 10:41 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 марта 2020, в 10:43
утренник то детский , а бабла напилили не по детски ))
+11
Написано 16 марта 2020, в 14:00
Все равно у меня ассоциация с молоком "Утро родины".
+8
Написано 16 марта 2020, в 14:30
Zhenchik, Такое же стрёмное, как фестиваль
+4
Написано 16 марта 2020, в 18:03
Ну и сидела бы на своих московско-питерских утренниках! Чего попёрлась сюда? Знать не знаю эту кобылу! ЗВЕЗДА,вашу мать...
+2
Написано 16 марта 2020, в 18:21
+2
Написано 16 марта 2020, в 18:35
А вообще не нравится она как актриса
+2
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сахалинка завоевала бронзовую медаль чемпионата России по сноуборду
Сахалинка завоевала бронзовую медаль чемпионата России по сноуборду
Дом ветеранов в Луговом достроят к концу апреля
Дом ветеранов в Луговом достроят к концу апреля