Ведущим проекта на канале RT America стал американский актёр

Его зовут Деннис Миллер

Телеканал RT America запустил новый интервью-проект Dennis Miller +1. Его ведущим стал американский актёр, комментатор, комик и пятикратный обладатель премии «Эмми» Деннис Миллер.

Новые эпизоды шоу будут выходить еженедельно по понедельникам и средам, сообщает телекомпания.

«Я иду по стопам живой легенды телевидения — Ларри Кинга, с которым мне довелось сотрудничать в прошлом году. Теперь я буду рад работать с ним регулярно. Что мне нравится в формате интервью? Когда ведущий задаёт вопрос, слушает ответ, а затем органично переходит к следующему вопросу. Я здесь не для того, чтобы любоваться собой. Мы будем разговаривать - по-настоящему!» - сказал Миллер.

Миллер входил в актёрский состав вечерней музыкально-юмористической программы Saturday Night Live на телеканале NBS с 1985 по 1991 год. Позднее он вёл собственные шоу на Tribune Entertainment, HBO и CNBC.

Глава RT America Михаил Солодовников заявил, что новый проект с Миллером «идеально подойдёт интеллектуалам, жаждущим тонкого юмора».

«Первый выпуск мы представили в мобильном приложении Portable.TV — за несколько дней до телепремьеры», — сообщил он.

В первом выпуске программы гостем Миллера стал актёр и комик Джефф Данэм.

10 марта 2020, в 18:50 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 марта 2020, в 08:59
Зачем здесь ЭТО? Прекращайте писать новости ради заполнения ленты.
Вот идея новости, напишите про эту вопиющую сетуацию
+2
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сахалинка плетет интриги и борется за сердце холостяка
Сахалинка плетет интриги и борется за сердце холостяка
Сахалинский тяжелоатлет занял первое место на турнире в ХМАО
Сахалинский тяжелоатлет занял первое место на турнире в ХМАО