Сахалинским студентам расскажут, как постро­ить карье­ру в стро­и­тель­ном биз­не­се
pixabay.com

Сахалинским студентам расскажут, как постро­ить карье­ру в стро­и­тель­ном биз­не­се

Сегодня в СахГУ пройдет День ком­па­нии

День Ассоциации «Сахалинстрой» пройдет в Сахалинском государственном университете сегодня, 10 марта. Все мероприятия пройдут по адресу: Ком­му­ни­сти­че­ский про­спект, 33.

Как сообщили в СахГУ, с 14:00 до 17:00 участ­ни­ков ждут прак­ти­че­ские мастер-клас­сы от пред­ста­ви­те­лей ассо­ци­а­ции «Саха­лин­строй». Им рас­ска­жут, как най­ти себя в стро­и­тель­стве, о спе­ци­фи­ке рабо­ты юри­стов в стро­и­тель­ной инду­стрии, о капи­таль­ных ремон­тах в регионе и о совре­мен­ных тех­но­ло­ги­ях в производ­стве.

- День ком­па­нии в уни­вер­си­те­те – это хоро­шая воз­мож­ность, кото­рая предо­став­ля­ет­ся сту­ден­там, заин­те­ре­со­ван­ным в успеш­ной карье­ре. Бла­го­да­ря таким меро­при­я­ти­ям у моло­дых спе­ци­а­ли­стов есть воз­мож­ность пра­виль­но оце­нить эко­но­ми­че­скую ситу­а­цию в реги­оне, пооб­щать­ся с сотруд­ни­ка­ми и узнать о воз­мож­но­стях ком­па­нии, - отмечают в пресс-службе госуниверситета.

10 марта 2020, в 12:46 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 марта 2020, в 12:57
ой, это и я могу студентам рассказать
строишь сараи на окраине города , даешь денег за место в обл думе , лоббируешь там интересы своего говностороя .. делов то , вот и карьера удалась
+5
Написано 10 марта 2020, в 17:40
А на деле то ....нет и не будет работы молодым кадрам в любой сфере, если нет родственников или знакомых там...... всё куплено кланами......
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Пять медалей чемпионата и первенства ДФО по панкратиону завоевали сахалинцы
Пять медалей чемпионата и первенства ДФО по панкратиону завоевали сахалинцы
Концерт певицы Ларисы Долиной прошел в Южно-Сахалинске
Концерт певицы Ларисы Долиной прошел в Южно-Сахалинске