Мощный циклон придет на юг Сахалина и Курилы

Пик непогоды придется на 5 и 6 марта

Мощный циклон затронет юг Сахалина и Курильские острова 5 и 6 марта. Сегодня штормовое предупреждение объявили в Приморье. Непогода придет на Дальний Восток с японского Хоккайдо. Сейчас над островом объединились два циклона, они и продвигаются на север. 
 
Как ASTV.RU рассказали в сахалинском гидрометцентре, основной удар стихии придется на Курилы. Погода начнет ухудшаться во второй половине дня 5 марта. Ожидаются сильный ветер и снег. Непогода продолжит оказывать влияние на острова и 6 марта.  Ветреная погода с осадками также ожидается на крайнем юге Сахалина. Более точный прогноз синоптики дадут позже. 
4 марта 2020, в 08:13 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 марта 2020, в 08:53
Не надо циклона- Sabaton 6-го должен быть
+3
Написано 4 марта 2020, в 09:03
B288318, а что такое Sabaton??? ??
−1
Написано 4 марта 2020, в 09:26
B288318,
Я вот подумываю, может сходить.
+3
Еще 5 комментариев
Написано 4 марта 2020, в 09:03
На Сахалине будет всё ок
+3
Написано 4 марта 2020, в 09:04
Sabaton [?saba?ton] — шведская хэви- пауэр-метал группа, основанная в ... Название группы в переводе с английского означает латный ботинок, часть рыцарского доспеха.
0
Написано 4 марта 2020, в 09:16
К 8 расчистимся, ничего страшного.
+14
Написано 4 марта 2020, в 13:21
Vladiksakh65, главное чтобы цветы не замерзли
+6
Написано 5 марта 2020, в 08:09
alex8665, Не замерзнут, о них есть кому позаботится.
+10
Написано 4 марта 2020, в 10:47
5и 6 будет на Сахалине будет не очень сильный циклон.Очень сильный будет 11-12 марта.
+2
Написано 4 марта 2020, в 11:19
С дуба рухнули, активное повышение среднесуточной температуры предвосхищает наступление циклона, это закономерность из природного атмосферного процесса, откуда эти бред-синоптики берутся?
+2
Написано 4 марта 2020, в 11:31
Ну и так снега нет. И этот переживём. Скоро дожди??
+1
Написано 4 марта 2020, в 13:21
Grif4, скоро лето, загарать и купаться))
+4
Написано 4 марта 2020, в 13:37
alex8665, Вы на Сахалине живете? Загорать купаться )))
+5
Написано 4 марта 2020, в 14:47
Nikinepodxod9t, конечно)) июнь - на озере, август - на море)
+3
Еще 4 комментария
Написано 4 марта 2020, в 13:35
А зачем нам гидрометцентр, если прогноз по windy показываете? ??
0
Написано 4 марта 2020, в 17:45
Белее точный прогноз дадут 6 марта, вечером. Когда в окно посмотрят??????
+1
Написано 4 марта 2020, в 22:00
Метели ещё и в апреле могут быть...
0
Online
Charon Online