Руководитель Росприроднадзора приедет на Сахалин
instagram.com/_svetlana__radionova_/

Руководитель Росприроднадзора приедет на Сахалин

Жители области начали задавать вопросы Светлане Радионовой уже сейчас

Руководитель Росприроднадзора приедет на Сахалин и пообщается с жителями области 20 февраля.  

Встреча с населением пройдет в областном центре в четверг с 14 до 15 часов по адресу Коммунистический проспект, 49.

Светлана Радионова анонсировала свой визит на странице в  Instagram и предложила  сахалинцам задавать свои вопросы. Их уже накопилось несколько десятков. Большинство касаются строительства объектов «Горного воздуха», деятельности крупных животноводчестких комплексов и свалок.

Один из пользователей даже попросил Радионову обратить внимание на бюджеты сахалинских кинофестивалей.

17 февраля 2020, в 09:23 −3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 февраля 2020, в 09:31
за икрой?)
+2
Написано 17 февраля 2020, в 10:55
Zega, он этой икрой Зимбабве кормит, ему она нужна?
+1
Написано 17 февраля 2020, в 11:01
venom, может за свежей пятиминуткой)
+2
Написано 17 февраля 2020, в 11:02
Zega, скорее всего это из-за Горной Ривьеры.
+2
Еще 6 комментариев
Написано 17 февраля 2020, в 09:36
И что эта деточка может?
+8
Написано 17 февраля 2020, в 10:29
Zoil, может приехать и потом уехать
усе
+10
Написано 17 февраля 2020, в 10:56
Boris, люди подневольные, сказали ехать, куда деваться то?
+5
Написано 17 февраля 2020, в 12:02
Zoil, Вы с ней знакомы? Кстати она, на Сахалин приезжала осенью 2018 года и поверьте все руководители нефтегазовых предприятий кто работает на острове к кому она заезжала (а с 2010 по декабрь 2018 она занимала должность заместителя Ростехнадзора РФ) побаивались ее.
+1
Еще 7 комментариев
Написано 17 февраля 2020, в 10:52 Отредактированно 17 февраля 2020, в 10:54
Это тяжёлую артиллерию подтягивают для доведения непонимающему населению пользы «Горная Ривьера» с позиции верховной власти в Росприроднадзоре? А кто говорил что будет легко, бросать регион до окончания выборного срока, не сняв с него подготовленные бюджетные сливки, наивно полагая что всё уже твоё, разумно? Передел распределения карманов под региональный бюджет , однако, у нового свои инструменты дербанить бюджет и собственные обязательства перед поставившими его лицами, тор гв не входит в сферу этих интересов, кто же в этот раз победит в измерение достоинств, несущих благо региону? За поп-корн, товарищи, делаем ставки на тотализаторе!
+7
Написано 17 февраля 2020, в 10:56
Н-да, кипешь нешуточный
+2
Написано 17 февраля 2020, в 11:07
venom, скоро весна. Посевная скоро. Семеной материал так сказать переворошить надобно.
+1
Написано 17 февраля 2020, в 11:18 Отредактированно 17 февраля 2020, в 11:20
Vings, ... «Как Вы живёте с женой?», спросили колхозника на заседание партийной ячейки, чтобы не попасть под ответственность за лево-правое влияние и верхне-нижнее давление, решил ответить что справляется потребность рукой, меняя их поочерёдно. осудили на десять лет Сибири за связь с кулаками и растрату семенного фонда. Полагаете, Сибирь решили поднимать?
+2
Написано 17 февраля 2020, в 11:24
venom, Сибирь это курорт. Новый тренд-Арктика. Представляете какой страшный сон будет у нечестивцев с липкими ручками, когда они осознают, что их перспектива не де-то в лесу, где в принципе можно за деньги и крабиков и всякое такое заказать, а бесбрежное белое море-поле и вокруг белые медведи. Ляпота.
+2
Еще 12 комментариев
Написано 17 февраля 2020, в 11:18
Что-то у г-жи Радионовой вид гм... не вполне презентабельный
+5
Написано 17 февраля 2020, в 11:34
Судя по выражению лица, дама явно чего-то боится
+5
Написано 17 февраля 2020, в 12:37
А можно вопрос, а как министр смогла купить домик во Франции за 500000 евро???
https://narzur.ru/semja-glavy-rosprirodnadzora-mad..
+6
Написано 17 февраля 2020, в 17:19
AndrewYa, на потом и кровью честно заработанные рубли
+5
Написано 17 февраля 2020, в 13:17
Эта ярко выкрашеная молодая бл*ндинка похожа на руководителя другой категории работы. Она закончила какое-нибудь учебное заведение или она чья то любова-детектива из Кремлюшки?
+1
Написано 17 февраля 2020, в 15:40
Israel, Вы правы, но до этого назначения, она 8 лет была заместителем Ростехнадзора РФ, и в этой должности она была и на Сахалине осенью в 2018 году. Если бы Вы были связаны с нефтегазовой отраслью или работали бы в организации подконтрольной РТН, Вы скорее всего были бы другого мнения о ней. Поверьте не за красоту и близость к Кремлю она была назначена на выше стоящую должность, и осталась на ней после смены правительства
0
Написано 18 февраля 2020, в 12:33
Raffel74, Посмотрите на эти выжженные волосы. Так красились в бл*ндинок русские девушки 90 х, в Европе, на улицах Красных фонарей. Дима Медведев её собственоручно поставил на этот пост и на те , что были ранее.
0
Написано 18 февраля 2020, в 13:19
Israel, Вы чуть чуть ошиблись, в 2010 году когда она была назначена на должность зам. нач. РТН, председателем правительства РФ был Путин В.В., а президент РФ Медведев к ней не какого отношения к ее назначению не имел, хотя Вы наверное знаете то, что не знаем Мы.
0
Еще 1 комментарий
Написано 17 февраля 2020, в 13:25 Отредактированно 17 февраля 2020, в 13:26
Надо было её к логопеду в детстве сводить. Речь очень трудноразбираемая. А на эту должность её поставил Дима Медведев. Это говорит о том, что эта лилипутовая женщина из своего круга
https://sgnorilsk.ru/video/ekologiya-na-kontrole
+3
Написано 17 февраля 2020, в 14:21 Отредактированно 19 февраля 2020, в 03:49
Ну и на какой она здесь???
+3
Написано 17 февраля 2020, в 15:19
Хорошее образование и отличный трудовой путь...
+2
Написано 17 февраля 2020, в 15:30
Сразу видно, суровая дама с серьёзными намерениями навести порядок
0
Написано 17 февраля 2020, в 16:35
Едет барыня не найти нарушений при строительстве ГВ особо опасного и технически сложного объекта. Интересно сможет ли она как то повлиять на ситуацию? Поставить свою подпись она точно не сможет т. к. не принимала участие в контроле строительства.
+2
Написано 17 февраля 2020, в 18:12
..сомневаюсь, примером тому Сибирь и Приморье -лес рубят аж "щепки летят"!!!!
+3
Написано 18 февраля 2020, в 00:49
Видимо дать добро строительству этой вонючей Ривьере, будь она проклята
0