Южносахалинцы смогут пройти диспансеризацию на рабочем месте

Южносахалинцы смогут пройти диспансеризацию на рабочем месте

Партнерский проект реализуется при поддержке администрации Южно-Сахалинска

Медики консультационно-диагностического центра проведут выездные диспансеризации по предприятиям Южно-Сахалинска. С помощью мобильных диагностических комплексов сотрудники муниципальных предприятий смогут проверить свое здоровье, не отвлекаясь надолго от работы. Партнерский проект реализуется при поддержке администрации Южно-Сахалинска. 

В ходе медицинских осмотров у пациентов проверят уровень сахара и холестерина в крови, сделают электрокардиограмму, а также проведут другие исследования в зависимости от пола и возраста. При выявлении признаков онкологии или других опасных заболеваний горожан направят на более тщательное обследование.

Подобные выездные приемы уже провели в городском бассейне и в детском саду «Белоснежка». 4 февраля медицинский прием состоится в средне образовательной школе № 16, 6 февраля — в детской музыкальной школе № 5,    13 февраля — в детском саду «Черемушки», а 27 февраля выездная диспансеризация пройдет в Сахалинском управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, сообщили в администрации города.

Отметим, для прохождения сотрудниками предприятия диспансеризации на рабочем месте руководителю необходимо обратиться в ближайшую поликлинику. Все процедуры бесплатны, а для их прохождения с собой нужно иметь паспорт, медицинский полис и СНИЛС.

Узнать всю актуальную информацию, касающуюся медицинских услуг и здорового образа жизни можно на сайте администрации Южно-Сахалинска: https://yuzhno-sakh.ru/dirs/3095/1651.

 
31 января 2020, в 10:12 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 января 2020, в 11:15
Не поняла юмора. Для чего тогда комиссии проходят при приёме на работу и медкомиссии почти ежеквартально
+5
Написано 31 января 2020, в 14:03
putishestvie, тот же вопрос интерисует. И ладно бы там было бы обследование полное, а кровь и кардиограмму мы и на медосмотре делаем.
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Ногликский водоканал задолжал сотрудникам больше 5 млн рублей
Ногликский водоканал задолжал сотрудникам больше 5 млн рублей
Строительство трех новых школ завершается в Южно-Сахалинске
Строительство трех новых школ завершается в Южно-Сахалинске