Сахалинская певица сняла себя на телефон и стала победительницей всероссийского вокального проекта

Сахалинская певица сняла себя на телефон и стала победительницей всероссийского вокального проекта

Ирина Иконникова рассказала о себе и о конкурсе

Для участия во всероссийском конкурсе «Новая звезда. Твой шанс» Ирине Иконниковой не пришлось выезжать за пределы Сахалина, достаточно было оставить комментарий под публикацией на странице new_star_tv в Инстаграм и записать видео с песней.  Заявки принимали до 22 января. Сахалинка, согласно правилам конкурса, выбрала одну из песен финалистов проекта прошлых сезонов и спела её на свой манер. 
 
- Я выбрала песню «Задержи дыхание», которую исполняла Зарета Цишева. Песня красивая, - делится с корреспондентом astv.ru Ирина Иконникова, - но исполнение мне показалось чересчур академичным, не хватало простоты. Мне захотелось, чтобы исполнение финалистки отличалось от моего.
 
 
Среди остальных нескольких сотен онлайн конкурсантов жюри определило сильнейших и победителя. Главный приз достался Ирине, также она приглашена в Москву на новый кастинг.
 
Шоу продолжится в очном этапе. Уроженка Тымовского вдохновлена победой, возможно примет участие в новом конкурсе, но только ради того, чтобы заявить о своём таланте и о вокальных способностях простой сахалинской девушки из глубинки. Ирина Иконникова надеется своим примером вдохновить остальных на самореализацию в любимом деле. 
 
28 января 2020, в 18:47 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 января 2020, в 19:58
Почему такой свистящий голос
0
Написано 29 января 2020, в 08:38
Армушек, зависит от того на чем слушать. у меня полный порядок со звуком.
+2
Написано 29 января 2020, в 14:46
Армушек, Да не, всё норм... Просто микрофон Shure BETA57A (если не ошибаюсь) не совсем подходит для вокала, так как является инструментальным... Но это мелочи)))
+1
Написано 28 января 2020, в 20:01
Молодец какая
+2
Написано 29 января 2020, в 05:39 Отредактировано 29 января 2020, в 05:39
Молодец!!!
+1
Написано 29 января 2020, в 08:59
Иришку ты лучшая!!! Тымовчане в тебя верят и поддерживают!!! Так держать))))
+1
Написано 29 января 2020, в 09:55
Очередной певец жопой?
−4
Написано 29 января 2020, в 11:31
Hadgard4488, не знаю, твоего исполнения мы еще не слышали
+2
Написано 29 января 2020, в 11:31
Hadgard4488, по жопам большой спец? или просто думающий жопой?
+2
Написано 29 января 2020, в 11:33
spaikyg,
Ну так я и не певец.
0
Еще 3 комментария
Написано 29 января 2020, в 12:28
«Смелость города берёт» (с)
Молодец!
Но голос хороший, а песня дурацкая.
+1
Написано 29 января 2020, в 14:47
Иринка умничка!
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Продукты первой необходимости с минимальной торговой наценкой предлагают купить южносахалинцам
Продукты первой необходимости с минимальной торговой наценкой предлагают купить южносахалинцам
Финалистов областного этапа чемпионата по баскетболу определили на турнире в Поронайске
Финалистов областного этапа чемпионата по баскетболу определили на турнире в Поронайске