Поезда и автобус, курсирующие по маршруту Южно-Сахалинск - аэропорт Хомутово, прекращают движение

Поезда и автобус, курсирующие по маршруту Южно-Сахалинск - аэропорт Хомутово, прекращают движение

Причина - отсутствие устойчивого пассажиропотока

C 20 января из-за отсутствия устойчивого пассажиропотока прекращается движение поездов и автобусов по схеме железнодорожно-автобусного мультимодального экспресса сообщением Южно-Сахалинск — аэропорт Хомутово.

Как сообщает пассажирская компания "Сахалин", отменяются поезда под номерами 6017/6018, 6020/6019 и 6022/6021, а также пассажирский автобус (шаттл) маршрута Хомутово — аэропорт.

19 января 2020, в 19:01 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 января 2020, в 19:34
Да, это и понятно было. Просто отмыли деньги. Маршрут #8 курсирует от аэропорта до вокзала-и это достаточно. Пустите этот поезд от Дальнего до вокзала утром и вечером.
+7
Написано 20 января 2020, в 16:41
Igor71, Дельное предложение!
+1
Написано 20 января 2020, в 19:50
Igor71, На период выборной кампании сделали и все. Было ожидаемо, что отменят! А чтобы пассажиропоток был, надо было информационную кампанию лучше проводить и мотивировать людей не в авто садиться до аэропорта, а на поезд. Меньше пробок в городе бы и поезда заполнили бы. Но это ж работа, которую проводить никто не стал. Просто взять и отменить - проще!
+2
Написано 19 января 2020, в 19:39 Отредактировано 19 января 2020, в 19:42
А куда людей это организовавших теперь денут, я вот, например, при появление этой идеи именно эту причину сообщал, как фактор безмозглости введения этой хрени и здесь об этом предупреждал? Куда этого руководителя денут? Вася Вишневский к этому причастен? А самокаты кому раздадут?
+3
Написано 19 января 2020, в 20:15
venom, Василий мечется и все нишу в своих мыслях найти не может. То он все витал в своих мыслях почему бордюры на дорогах полосатые, то вот сейчас задумался про парковки в городе. А Вы задаете причвстен рн к транспорту в аэропорт или нет.
+2
Написано 19 января 2020, в 20:30
Vings, ему то чёто улучшить надо, а понимание то где взять?
+2
Написано 19 января 2020, в 20:41
venom, да вообще-то понимание как раз таки и неотъемлемая часть. А может получиться как в песне Пугачевой про волшебника-недоучку
"Есть у меня диплом,
Только вот дело в том,
Что всемогущий маг
Лишь на бумаге я...
Сделать хотел грозу,
А получил - козу.
Розовую козу
С желтою полосой.

Вместо хвоста - нога,
А на ноге - рога.
Я не хотел бы вновь
Встретиться с той козой..."
Как Вы считаете хотели бы Вы: 1 в жизни встречаться с плодами деятельности Василия? 2. Как часто хотели бы Вы наслаждаться в своей жизни плодами его деятельности? 3. Чтобы Василий больше ничего в Южно-Дубайске за бюджетный счет не волшебствовал?
+4
Еще 4 комментария
Написано 19 января 2020, в 19:40
А аэропорт необеспеченный пассажиропотоком куда они денут?
+5
Написано 19 января 2020, в 20:29
venom, под торговый центр отдадут. Шутка.
+2
Написано 19 января 2020, в 20:48 Отредактировано 19 января 2020, в 20:49
Vings, человек просто взялся за дело и не понимает, что он не сделает - цугцванг. Вогнанные в зону комфорта города офисы всех мастей, ж/д вокзал с его рельсами по городу никуда не денет, остаётся перекрашивать поребрики во все цвета радуги
0
Написано 19 января 2020, в 20:57
venom, ж/д с его рельсами по городу такое часто в нашей стране и ничего критичного в этом нет. Так что пенять на это как нечто препятствующее для осуществления идеи комфорта это глупо. Есть такое выражение очень точное и емкое "Кто хочет-ищет возможность. Кто не хочет-ищет причину". До сих пор у мэрии, в том числе и у Василия, все какие-то причины. Сейчас Надсадин, Василий и иже с ними высосали из пальца новую идею- с помощью так называемого опроса придумать где-бы им в городе попризнавать места для парковки, чтобы с людей деньги брать. Вот как с людей содрать деньги я так думаю мэр с помощью Василия найдут возможность.
+2
Еще 15 комментариев
Написано 19 января 2020, в 23:36
Ну вот как так? Мозгов заранее просчитать не было? Было, только выборы же были на носу....вот и ответ!
+3
Написано 20 января 2020, в 10:32
Хорошая новость, хоть не придётся теперь на жд переезде стоять по 15 минут
+2
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Юным спортсменам из Горнозаводска подарили четыре мотоцикла
Юным спортсменам из Горнозаводска подарили четыре мотоцикла
Мэр Поронайска ответит на вопросы местных жителей
Мэр Поронайска ответит на вопросы местных жителей