О тревожных состояниях и что с ними делать расскажут сахалинцам

О тревожных состояниях и что с ними делать расскажут сахалинцам

Лекция пройдет в областной библиотеке

Открытая лекция по психологии на тему «Тревожность как личностная черта и тревожные состояния» состоится в Сахалинской областной библиотеке 23 января. Начало в 18.00.

Лектор рассмотрит понятие «тревожности», разъяснит основные тревожные расстройства, поможет разобраться в причинах возникновения и закрепления тревожности как личностной характеристики и подскажет возможные пути коррекции тревожного состояния.

Лекцию проведет Арина Швецова, кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии Сахалинского государственного университета.

Мероприятие состоится в конференц-зале СахОУНБ на 1-м этаже. Вход свободный. Справки по телефону +7 (4242) 45-25-22.

 
17 января 2020, в 10:22 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 января 2020, в 10:51
Пути коррекции мы сами знаем. Главное до 22 х в аптеку за лекарством от стресса не опоздать.
+13
Написано 17 января 2020, в 17:14
Vladiksakh65, Лекарство от стресса продают в магазине...40 градусов в тени...
+2
Написано 17 января 2020, в 22:52
+6
Написано 20 января 2020, в 08:17
Нюра_просто_Анна, Так то да, если доза от качества заменяется количеством.
+11
Еще 1 комментарий
Написано 17 января 2020, в 11:31
Комменты
Сейчас бы в 21 веке потешаться над психологическими расстройствами
+1