В поронайском Олене ограничат движение

В поронайском Олене ограничат движение

Будут перекрывать половину железнодорожного переезда

В связи с плановыми путевыми ремонтными работами в пятницу, 10 января, будет ограничено движение автомобилей на железнодорожном переезде у станции Олень Поронайского района (312 км автодороги Южно-Сахалинск – Оха).

С 9.00 до 16.00 проезд по нему будет перекрываться на половине проезжей части, сообщили в ОАО "РЖД".

 

9 января 2020, в 11:02 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 января 2020, в 11:25 Отредактированно 9 января 2020, в 11:27
Заголовок Агонь
+14
Написано 9 января 2020, в 12:17
С такими заголовками, вам бы в смехопанораму, стенгазету писать.
+5
Написано 9 января 2020, в 12:29
В Поронайском Олене? Это как так вообще?
+5
Написано 9 января 2020, в 17:47
Sakhalin-1980, Бывает и такое??
+1
Написано 9 января 2020, в 12:31
А написать в Поронайском районе станции Олень не судьба написать? Релактор ты чё совсем Безграмотный?
+6
Написано 9 января 2020, в 13:06
Sakhalin-1980, Олень он...
+5
Написано 9 января 2020, в 13:31
Sakhalin-1980, Лиза не может карту Сахалина открыть,тем более в русский язык ей слабо.
+2
Написано 9 января 2020, в 13:44
Станция Олень в Леонидово, не в Поронайске.
+4
Написано 9 января 2020, в 15:09
barmalei2010, а Леонидово - не Поронайский район? Наверное, это имели в виду. Хотя заголовочек
мдааа...
+5
Написано 9 января 2020, в 16:59
Нюра_просто_Анна, про Леонидово тут вообще ни слова.
+2
Написано 9 января 2020, в 20:49
Нюра_просто_Анна, "...в сахалинском олене" тогда уже, раз Леонидово в Сахалинской области, или " в дальневосточном"
+3
Еще 1 комментарий
Написано 9 января 2020, в 17:46
Вообще-то Олень это станция села Леонидово Поронайского района. Хоть бы заголовок правильно писали
+3
Написано 9 января 2020, в 20:16
Олени заголовок написали ! А редактор у них вожак !!!
+4