Дед Мороз и Снегурочка вручили благодарственные письма активным южносахалинцам

Мэр подписал благодарности за активное взаимодействие и постоянный диалог

Активным горожанам вручили благодарственные письма от администрации города. Самые инициативные горожане были отмечены благодарственными письмами от  мэра Сергея Надсадина за активное взаимодействие и постоянный диалог с администрацией Южно-Сахалинска.

Как сообщает пресс-служба мэрии, благодарственными письмами за активное участие в решении вопросов местного значения и помощь в реализации социально значимых инициатив отмечены Юлия Вятржик, Галина Фесенко, Татьяна Иванова, Лариса Гагарина, Оксана Гоголева, Михаил Лисничук, Антон Абакумов, Марина Курикалова, Елена Еремина и Надежда Игнатова.

Учитывая, что в семьях, где проживают общественники, есть дети и внуки, накануне письма доставили главные сказочные персонажи на празднике Нового года — Дед Мороз и Снегурочка. Инициативные горожане, которые работают, воспитывают детей и внуков, также успевают уделить время конструктивному диалогу, посвященному решению городских проблем. Граждане являются активными пользователями социальных сетей и портала «Сахалин.Онлайн». Такое неравнодушие и искреннее желание быть полезными городу высоко оценил градоначальник Сергей Надсадин.

- Мы выражаем благодарность самым активным жителям Южно-Сахалинска. Они  очень тонко и остро чувствуют существующие проблемы в городе, которые затрагивают большое количество людей. Кроме того, люди не только говорят о ситуациях, но и содействуют их решению. Хотелось бы, чтобы другие горожане брали с них пример и инициативных южносахалинцев становилось больше, - поделилась директор департамента по обращениям граждан и организационной работе Светлана Кураспедиани.

Для жителей вручение благодарственных писем от мэра города из рук Деда Мороза и Снегурочки стало приятным сюрпризом. Галина Фесенко, одна из награждаемых общественников, в ответ поблагодарила властей города и области за развитие региона.

- Город хорошеет с каждым днем, благодаря администрации Южно-Сахалинска и правительству Сахалинской области. За последнее время многое изменилось в хорошую сторону и хотелось бы, чтобы работа продолжалась в том же ритме, - рассказала Галина Фесенко.

31 декабря 2019, в 17:12 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Январь в Сахалинской области начнется с метели
Январь в Сахалинской области начнется с метели
Победителей конкурса видеопоздравлений города наградили в Южно-Сахалинске
Победителей конкурса видеопоздравлений города наградили в Южно-Сахалинске