Сильный ветер и метель ожидаются в 13 районах Сахалина

Погода испортится завтра с утра

С утра 12 декабря на территории Томаринского, Холмского, Невельского, Поронайского, Углегорского, Макаровского и Долинского районов  прогнозируется снег (7-19 мм за 12 часов), местами сильный (20 мм и более за 12 часов), на крайнем юге с дождем.

Кроме этого, на территории Смирныховского, Анивского, Корсаковского, районов и города Южно-Сахалинск ожидаются сильные осадки, усиление ветра до 15-23 м/с. В Южно-Курильском и Курильском районах прогнозируется усиление ветра до 19-24 м/с, сообщает Сахалинское управление Росгидромета.

Главное управление МЧС России по Сахалинской области рекомендует жителям указанных районов не покидать пределы указанных населённых пунктов.

 
11 декабря 2019, в 15:46 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 декабря 2019, в 15:52
Нам ли циклона боятся.
+19
Написано 11 декабря 2019, в 17:36
Vladiksakh65, сахалинцы - народ, закаленный капризами погоды
+8
Написано 11 декабря 2019, в 18:18
Vladiksakh65, Держи, потом вернешь
+10
Написано 12 декабря 2019, в 08:13
Veronika1211, Это точно, да и циклоны уже не те как раньше. В 90е по 2-3 дня весь город пешком ходил после циклона.
+10
Еще 2 комментария
Написано 11 декабря 2019, в 15:52
Обязательно кто-нибудь все равно рванет на рыбалку.
+8
Написано 12 декабря 2019, в 08:16
Vings, За штрафом от 1 до 3 рублей с человека.
+11
Написано 11 декабря 2019, в 15:56
циклоны пока только на бумаге, в Южном еще ни одного так и не было
+10
Online
Okcana29 Online
Написано 11 декабря 2019, в 16:03
SakhMah, вам повезло.
+3
Написано 11 декабря 2019, в 16:03
Ну не нада
+4
Написано 11 декабря 2019, в 16:44
Маргарита, надо Рита! Надо
+6
Написано 11 декабря 2019, в 16:19
Ох, и снегу наметёт... Уважение тому человеку, который каждое утро в снегу протаптывает тропинку
+13
Написано 11 декабря 2019, в 16:43
Я Незнакомка, это делают люди спешащие на работу либо по другим делам раннем утром
+6
Написано 11 декабря 2019, в 17:21
alex8665, это уже не важно - главное, тропинка есть
+10
Написано 11 декабря 2019, в 17:39
Я Незнакомка, облегчают окружающим жизнь
+8
Еще 6 комментариев
Написано 11 декабря 2019, в 16:31
Ничего не будет.
0
Написано 11 декабря 2019, в 16:45
Ура!!! Скоро на горных лыжах кататься
+4
Написано 11 декабря 2019, в 17:33
Видал я ваши лыжи а мне двор копать.
+6
Online
AVA1212 Online
Написано 11 декабря 2019, в 17:33
Не хочу метель
+3
Написано 11 декабря 2019, в 18:53
Нам уже поднадоели эти погодные кульбиты! Углегорский район. Почти без передыху...
+5
Online
Charon Online
Написано 11 декабря 2019, в 22:15
Zdeska, Холмский такая же фигня
+6
Написано 11 декабря 2019, в 20:56
Раз предупреждают,значит ничего не будет
+2
Написано 11 декабря 2019, в 21:33
Yuzhanka, в Южном, может, и не будет, по районам будет.
+8
Написано 12 декабря 2019, в 08:17
Нюра_просто_Анна, Стопудово, у нас обычно мимо, слегка цепляет, а вот северу не завидую.
+12
Написано 12 декабря 2019, в 16:28
Vladiksakh65, центр страдает!!!
+1
Еще 1 комментарий
Написано 12 декабря 2019, в 08:06
ещё не один "прогноз" симпсоны нынче не угадали"!!!
+1
Написано 12 декабря 2019, в 15:17
Ура снежок !??
+2