Медалью "За ратную доблесть" наградили юную сахалинку

Детей-героев чествовали в Москве

8 декабря в Москве наградили детей-героев.

Сахалин на форуме представляла 14-летняя Антонина Жук из Смирных. Она получила награду за спасение тонущего ребенка.

Как сообщают в «Молодой гвардии», на Форуме маленьких героев 36 детей из 18 регионов получили медали «Юный герой». 30 ребятам были присвоены звания «Герой нашего времени». 28 детей были награждены медалями за ратную доблесть от «Боевого братства».

10 декабря 2019, в 17:41 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 10 декабря 2019, в 17:52 Отредактированно 10 декабря 2019, в 17:53
Ратная доблесть? Странное название, медаль с таким названием должна вручаться за боевые заслуги.

А Жук... ну дали бы ей медальку из шоколадки да и успокоились.
+6
Написано 10 декабря 2019, в 18:15 Отредактированно 10 декабря 2019, в 18:15
Hadgard731, действительно... что происходит???!!!
+5
Написано 10 декабря 2019, в 18:13
Ратная доблесть? Вы серьезно?
+6
Написано 10 декабря 2019, в 18:19
+1
Написано 10 декабря 2019, в 18:20
venom, можно
+2
Написано 10 декабря 2019, в 18:13
Ей "спасибо" через 5 лет сказали? В газетной вырезке написано, что девочка спасла ребенка в 9 лет.
+6
Написано 10 декабря 2019, в 18:22 Отредактированно 10 декабря 2019, в 18:23
Вроде бы раньше были медали "за спасение на воде".
Как "боевое братство" связано со спасением тонущего ребенка?
+4
Написано 10 декабря 2019, в 22:19
Резвые Бобры, такое ощущение, что медальки раздают кому ни попадя и за что попало. Как связано спасение утопающего с боевым братством ветеранов Афганистана?
+8
Написано 10 декабря 2019, в 22:31
+2