Сахалинский министр ЖКХ  ушел с должности

Сахалинский министр ЖКХ ушел с должности

Дмитрий Зайцев руководил региональным министерством более трех лет

Руководитель министерства ЖКХ Сахалинской области Дмитрий Зайцвев написал заявление о сложении полномочий по собственному желанию. Губернатор Сахалинской области принял отставку министра.

Зайцев руководил региональным министерством более трех лет. Исполнять обязанности министра жилищно-коммунального хозяйства Сахалинской области будет Андрей Чекулаев, который сейчас занимает должность первого заместителя министра.

 
3 декабря 2019, в 10:06 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 декабря 2019, в 10:25
Бегут?
+2
Написано 3 декабря 2019, в 10:33
Ben, метут
+5
Написано 3 декабря 2019, в 11:42
Reader, я тоже думаю, что попросили. Не знаю как там дальше будет, а точнее даже не знаю будет ли кандидатура лучше Зайцева. Уверена в одном, что Зайцеву неуд за работу на посту министра. А если еще и взять и такую сторону как контакт с населением и если человек на посту министра подписывает ахинею, то возникает смутное сомнение в самочувствии или профессиональных способностей как руководителя/организатора.
+3
Написано 3 декабря 2019, в 13:03
Ben, не по Сеньке шапка?
+1
Еще 1 комментарий
Написано 3 декабря 2019, в 10:41
ушел и ушел, что из этого, лучше не станет
+2
Написано 3 декабря 2019, в 10:49 Отредактировано 3 декабря 2019, в 10:50
А сказочник не хочет добровольно сложить полномочия?
+3
Написано 3 декабря 2019, в 11:45
А шо такое? Windy циклон предсказал?
+2
Написано 3 декабря 2019, в 11:48
"Я устал, я ухожу" Б. Н. Ельцин 1999г 31 декабря
+2
Написано 3 декабря 2019, в 11:56
Ротация однако, ждёмс с росатома эффективного ядерного кочегара на расчистку улиц и дворов
+4
Написано 3 декабря 2019, в 12:01
Vashazalivnayariba77, Если бы только уборка улиц, то полбеды-мусорная реформа как домоклов меч над головой висит.
+6
Написано 3 декабря 2019, в 21:43
Vings, Дыркой снова думаете ???
+2
Написано 3 декабря 2019, в 21:43
Vings, Тухлой ???
+2
Написано 3 декабря 2019, в 15:55
Кожемякиных домой по тихой, в кресла ядерных друзей.
+2
Написано 3 декабря 2019, в 17:06
не просто ушел, а если пенсионер, то еще и прихватив к пенсии 75% от оклада министра...
+4
Написано 3 декабря 2019, в 21:40
Ушел Никакой, да и новый пришол !!
+2
Написано 3 декабря 2019, в 22:49 Отредактировано 3 декабря 2019, в 22:50
3 года "отпахал", пенсия есть, да ещё какая, а с виду такой прилежный, как первоклассник на уроке
+5
Написано 4 декабря 2019, в 08:22
Просто так с должности министра не уходят. Но... Лучше быть бывшим министром, но на свободе, чем экс-министром, но в камере следственного изолятора.
0