В Сахалинской области восстанавливают электроснабжение

Света нет в 8 населенных пунктах

По состоянию на 9:00 20 ноября электроснабжение в 8 населенных пунктах в результате действующего циклона нарушено. ПАО «Сахалинэнерго» восстанавливают электричество в селах Павино Холмского района, Усково Тымовского района, Охотское Корсаковского района, Белинское Томаринского района, Ольшанка, Орлово, Трудовик Углегорского района и частично в Невельске. В работах по восстановлению задействованы 4 ремонтные бригады (12 человек, 5 единиц техники), сообщили в региональном МЧС России. 

Напомним, 20 ноября на территории Александровск-Сахалинского, Тымовского, Смирныховского, Поронайского, Ногликского, Охинского, Макаровского, Долинского, Анивского, Корсаковского, Углегорского, Томаринского, Холмского, Невельского районов и города Южно-Сахалинск прогнозируются умеренные осадки, ночью местами сильный снег, метель, усиление ветра, на побережьях до 20-25 м/с.

Кроме того, 20 ноября в Южно-Курильском и Курильском районах прогнозируются умеренные осадки, усиление ветра до 25-30 м/с, сообщает Сахалинское управление Росгидромета.

Паромная переправа закрыта до улучшения метеоусловий.

Обновление в 10:23

Частично нет электроснабжения в Холмске и Южно-Сахалинске.  В ликвидации последствий непогоды участвуют 6 оперативно-выездных бригад компании (13 человек) и 6 единиц техники, сообщили в пресс-службе ПАО "Сахалинэнерго". 

Подробная информация о сроках подачи электроэнергии здесь

Обновление в 13:17 

По состоянию на 13:00 ремонтными бригадами энергетиков полностью восстановлено электроснабжение в населенных пунктах Холмского, Томаринского, Корсаковского районах и в Невельске.

В работах по восстановлению электроснабжения задействованы 7 ремонтных бригад ПАО «Сахалинэнерго» (15  человек, 7 единиц техники), сообщили в региональном МЧС. 

 

 

 

20 ноября 2019, в 09:55 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сахалинские инвалиды прошли реабилитацию в тренировочной комнате «Уютный дом»
Сахалинские инвалиды прошли реабилитацию в тренировочной комнате «Уютный дом»
Пересечение улиц Пуркаева и Комсомольской закрыто для движения в Южно-Сахалинске
Пересечение улиц Пуркаева и Комсомольской закрыто для движения в Южно-Сахалинске