Самых успешных выберут в Южно-Сахалинске

Самых успешных выберут в Южно-Сахалинске

Принимаются заявки для участия в интернет-проекте

Южносахалинцев приглашают присоединиться к подведению итогов уходящего года, назвав самые яркие, по их версии, события, интересные проекты и земляков, добившихся особых достижений, в рамках народного интернет-проекта «Успех года».

Как сообщает пресс-служба администрации Южно-Сахалинска, в этом году конкурс проводится уже в пятый раз. Ежегодно число голосующих растет. Так, в прошлом году в поддержку номинантов суммарно высказались около 30 тысяч пользователей сети Интернет. 

Заявить о своих успехах, достижениях коллег, общественников, публичных персон либо предложить наиболее яркий проект можно по следующим направлениям: «Стройка года», «Праздник года», «Проект года», «Признание года», «Продукт года», «Книга года», «Городской уголок», «Безопасность», «Здоровье», «Образование», «Спортсмен года».

Для этого необходимо заполнить заявку в свободной форме с обязательным указанием номинации соискателя, его контактных данных, Ф.И.О. и должности человека или названия проекта (краткое описание), организации, события и направить ее до 1 декабря (включительно) на электронную почту e.ponomarenko@yuzhno-sakh.ru.

- Внимание к результатам, общественное признание зачастую хорошо мотивируют и вдохновляют на реализацию новых планов в интересах развития островной столицы. В наших с вами силах сказать еще раз публичное спасибо за труд, за инициативу тем, кто это заслужил по праву, - отметила начальник отдела культурной политики Департамента культуры Екатерина Пономаренко. - Собранные заявки будут предложены для голосования на официальном сайте администрации Южно-Сахалинска.

Победителями в каждой номинации станут участники, набравшие наибольшее количество голосов интернет-пользователей. Итоги проекта подведут на торжественном мероприятии в конце года.

15 ноября 2019, в 11:23 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Южно-Сахалинск расчищают от первого снежного циклона
Южно-Сахалинск расчищают от первого снежного циклона
Создать новогоднее настроение своими руками предлагают сахалинцам
Создать новогоднее настроение своими руками предлагают сахалинцам