Американцы расскажут о Дне благодарения жителям Южно-Сахалинска
pixabay.com

Американцы расскажут о Дне благодарения жителям Южно-Сахалинска

Встреча пройдет в рамках разговорного клуба

Встреча Thanksgiving Day (День благодарения) в рамках клуба разговорного английского языка состоится 26 ноября в 18:30 в Сахалинской областной универсальной научной библиотеке. Вход свободный.

Лекторы-волонтеры Сьюзи и Скотт Вертанен из США проведут краткий экскурс в историю и традиции этого праздника и расскажут, как День благодарения отмечают в их семье сообщает пресс-служба СахОУНБ.

 Встреча пройдет в зале информационного центра международного сотрудничества на 2 этаже. Справки по телефону: +7 (4242) 45-25-47.

13 ноября 2019, в 18:00 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 ноября 2019, в 18:44
Американский юмор на Днь благодарения:
"Что мама-индейка говорила своему непослушному сыну?
- Если бы твой папа мог видеть тебя сейчас, он бы перевернулся в своем соусе!")
+10
Написано 14 ноября 2019, в 09:02
ну и на фиг нам это?у нас русских праздников полно за чем нам пропихивать эту шнягу американскую?это больше на свидетелей иегова похоже.
+4
Написано 14 ноября 2019, в 11:31
agronom73, не пропихивают ее, а просто рассказывают для общего развития.
+2
Написано 14 ноября 2019, в 09:39
а зачем на картинке тыква? Индейку фаршированную кукурузой вешайте
+3
Написано 14 ноября 2019, в 09:42
>>Американцы расскажут о Дне благодарения жителям Южно-Сахалинска

Это утомителтно и никому не нужно.
+2
Написано 14 ноября 2019, в 10:26
Нам то это зачем? У нас своих дней хватает.
+4
Написано 14 ноября 2019, в 11:32
Maxton, а Вас туда тащат за руку? Те кому интересно послушают для собственного развития и все.
+3
Написано 14 ноября 2019, в 17:40
Виктория, Меня и за ногу не затащить.
+1
Написано 14 ноября 2019, в 16:43
А тыква с Хеллоуина причем?
+5
Написано 14 ноября 2019, в 16:47
Нюра_просто_Анна, наиболее изощрённые в праздновании, наверное, индейку в тыкву пихают
+3