Южносахалинцам предлагают выбрать время празднования Нового года
pixabay.com

Южносахалинцам предлагают выбрать время празднования Нового года

Развлекательную программу хотят начать раньше

Традиционно Новый год проводился на площади Ленина с 01.00 до 03.00 1 января и завершался праздничным салютом.

Для комфорта маленьких горожан и гостей города администрация Южно-Сахалинска предлагает выбрать: перенести время развлекательной программы на несколько часов раньше - с 20.00 до 22.00 31 декабря - либо оставить прежнее время

Кроме того, в этом году гулянья впервые пройдут в парке культуры и отдыха им. Гагарина на стадионе «Космос». Смена географии праздника связана с положительным откликом людей на перенос центра торжеств Дня города и других событий в парк. К тому же преимуществами по сравнению с площадью Ленина являются большее количество досуговых площадок, парковочных мест, а также отсутствие ограничений остановки транспортных средств и перекрытия движения в центре города.

Свой выбор можно сделать с помощью опроса, размещенного на официальном сайте Южно-Сахалинска по ссылке. Голосование стартует 1 ноября, завершится 10 ноября, сообщают в администрации города.

 
1 ноября 2019, в 10:55 −4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 ноября 2019, в 10:59
Я согласна.
Пошла голосовать. А то тащат ночью детей на площадь. Самим не страшно шлындать, ещё и малявок за собой
+2
Написано 1 ноября 2019, в 11:18 Отредактировано 1 ноября 2019, в 11:18
Ну наконец-то. Можно и на салют сходить и спокойно НГ встретить в кругу семьи, не несясь с вытаращеными глазами на площадь, после боя курантов. Почему раньше так сделать нельзя было?
+3
Написано 1 ноября 2019, в 12:17
ToChtoDoktorPropisal, ночью вредно много есть!
+1
Написано 1 ноября 2019, в 14:14
KAK_TO_TAK, кто сказал, чтоия буду есть
+2
Написано 1 ноября 2019, в 14:42
ToChtoDoktorPropisal, и пить тоже вредно.
0
Еще 1 комментарий
Написано 1 ноября 2019, в 11:25
Выбираю 1 сентября.
+4
Написано 1 ноября 2019, в 12:15
Вообще, нужно две программы на мой взгляд - одну с 20 до 22, для маленьких, а вторую после встречи НГ с часу ночи. У нас вот например традиция, после встречи НГ пойти погулять на площадь, но без маленьких детей.
+2
Написано 1 ноября 2019, в 13:03 Отредактировано 1 ноября 2019, в 13:06
предлогаю МОСКОВСКОЕ время для салютов в 8:00 )))) и губернатор с командой как дома побывают
0
Написано 1 ноября 2019, в 14:49
Основной вопрос: елку где будут сжигать?
+5
Написано 1 ноября 2019, в 16:36
0
Написано 1 ноября 2019, в 18:56
А я за площадь Ленина!до парка как добираться ?Да и ночью жутковато!
0
Написано 1 ноября 2019, в 19:08 Отредактировано 1 ноября 2019, в 19:09
а какая разница во сколько "наслаждаться" сборищем мигрантов
+3
Написано 3 ноября 2019, в 11:28
Очень даже за. Уже который год не вижу фейерверка, дети маленькие, как их потащишь ночью.
0