Сбежавший от хозяйки кот сутки провёл в полётах между Москвой и Южно-Сахалинском
pixabay.com

Сбежавший от хозяйки кот сутки провёл в полётах между Москвой и Южно-Сахалинском

Повредилась переноска

Сбежавший из переноски кот потерялся в багажном отсеке самолета и около суток провел в воздухе между Москвой и Южно-Сахалинском. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе авиакомпании «Россия».

«По прилету в пункт назначения самолета рейса FV6283 Москва - Южно-Сахалинск пассажирка заявила о пропаже одного из двух ее котов, летевших в багажном отсеке. При этом переноска одного из котов была повреждена», - рассказал собеседник агентства.

Он отметил, что сотрудники аэропорта совместно с работниками авиакомпании занялись поиском кота, но безрезультатно.

«По прилету самолета рейса FV6284 Южно-Сахалинск - Москва в Шереметьево кот без переноски был обнаружен в багажном отсеке. Он был передан сотрудникам авиакомпании, они организовали перелет кота к хозяевам, в Южно-Сахалинск», - добавили в пресс-службе.

Согласно открытым данным, прямой перелет между Москвой и Южно-Сахалинском занимает около восьми часов.

26 октября 2019, в 10:43 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 октября 2019, в 11:08
Косяк работников багажного терминала Ю-С. Интересно, котяньку москвичи хоть накормили, или пришлось ему аэромышами довольствоваться?..
+3
Написано 26 октября 2019, в 11:37
Александер, По тв каналу "Россия-1HD", сказали, что покормили и домой отправили
+4
Написано 26 октября 2019, в 12:00
Sergey_72, ...могла пиар-группа компании информацию подработать, главное скотинка дошла до вдресата
+2
Написано 27 октября 2019, в 05:45
Sergey_72, ага!И списали ,наверное,3 банки черной икры ...
+3
Еще 1 комментарий
Написано 26 октября 2019, в 11:31
... « пропала собака, спросите у П...ка...»(с)
+2
Написано 26 октября 2019, в 15:41
venom, "Пропала собака, пропала собака по кличке ДРУЖОК....." (с)
+3
Написано 26 октября 2019, в 19:27
putishestvie, ...совсем ещё юный, невкусный Дружок...
+2
Написано 26 октября 2019, в 23:48
venom, Не... Вспомнила, Радион Газманов не про Дружка пел, а про Люси:
"......
Родители плачут,
Пропал аппетит у детей.
Висят объявленья:
"Найдите собаку скорей!"
Возможно, она
На дороге лежит,
Попав под колеса такси
Люси,
О-о-о-о Люси,
О-о-о-о Люси!
........." (с)
+3
Еще 2 комментария
Написано 26 октября 2019, в 12:52
обоссал наверное весь багаж.
+5
Написано 26 октября 2019, в 13:59
Vladimir, Пометил
+3
Написано 26 октября 2019, в 15:34 Отредактировано 26 октября 2019, в 15:35
Vladimir, учитывая сильный и стойкий "аромат" кошачьей мочи, думаю, память останется неизгладимая
+3
Написано 27 октября 2019, в 15:45
Veronika1211, Если он кастрированный - "аромат" менее стойкий, однако тож...стресс кот получил огромный.
+6
Написано 26 октября 2019, в 14:00
В однокомнатной квартире бывает кошка так спрячется, днём с огнём не найдёшь.
+7
Написано 26 октября 2019, в 14:20
NEMO, Не надо её искать, мясо из холодильника достаньте, она сама прибежит...
+7
Написано 26 октября 2019, в 14:31
NEMO, ...особенно если дверь входную оставлять открытой
+3
Написано 26 октября 2019, в 14:31
putishestvie, Да и без мяса рано или поздно объявится.Но если открыто окно, мучают сомнения,- вдруг выпрыгнула.
+4
Еще 1 комментарий
Написано 26 октября 2019, в 14:36
Интересно, хозяйке кота за перелет "пушистого" без регистрации штраф не впаяли?
+1
Написано 26 октября 2019, в 21:04
Обожаю котиков ??
0
Написано 27 октября 2019, в 08:20
Gurman-Ka, А кошечек?
+2
Написано 27 октября 2019, в 08:26
putishestvie, Тоже очень ??
+1
Написано 27 октября 2019, в 09:36
Интересно, а хозяйке компенсировали стоимость переноски и моральный ущерб?..
+1
Написано 27 октября 2019, в 15:46
Лунный цветок, Компенсировали-компннсировали, да не выкомпенсировали
Вы что, решили, что не в России живёте?
+7
Написано 18 ноября 2019, в 20:59
Нюра_просто_Анна, ну да, о чем это я. Они и умерших животных выбросить пытались, типа сбежали....
+1