За нападение с монтировкой будут судить жителя Южно-Сахалинска
pixabay.com

За нападение с монтировкой будут судить жителя Южно-Сахалинска

Хабаровчанин, с котором произошёл конфликт из-за девушки, месяц провел в коме

Следственным отделом по городу Южно-Сахалинску областного СУ СКР завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего местного жителя. Он обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия.

По версии следствия, 34-летний житель города Хабаровска приехал в Южно-Сахалинск вместе со своей девушкой, её матерью и братом на заработки. Как сообщал ASTV.RU, инцидент произошёл вечером 23 сентября 2018 года. Тогда девушка вместе с матерью пошла в магазин, где к ним с предложением познакомиться подошел обвиняемый. Женщина вернулась в квартиру и рассказала о случившемся потерпевшему.

Он вместе с братом девушки вышел на улицу, где между мужчинами произошел конфликт, переросший в драку. После это мужчины вернулись в квартиру, куда через определенное время пришёл обвиняемый со своими знакомыми, стал стучать по входной двери и требовать мужчин выйти из квартиры для разговора. После того, как потерпевший вместе с братом своей девушки вышел во двор, обвиняемый сначала нанес один удар металлической монтировкой-гвоздодёром брату девушки, а затем не менее шести ударов по голове и лицу потерпевшего.

В результате действий обвиняемого потерпевшему причинена физическая боль, а также телесное повреждение в виде открытой черепно-мозговой травмы, которое квалифицируется как причинившее тяжкий вред здоровью по признаку опасности для жизни. Потерпевший находился в коме месяц.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

 

23 октября 2019, в 19:33 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 октября 2019, в 11:25
Вот так просто взял и поколотил монтировкой по голове парню из-за приставаний к чужой девушке. Да ещё таких же дебилов привёл с собой для поддержки, типа я сильнее... покалечил две жизни, говнище.
Откуда берутся такие никчёмные недоноски с пропитым, без извилин, мозгом?
+2
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Главу компании «Евротэкс» на Сахалине будут судить за уклонение от уплаты налогов
Главу компании «Евротэкс» на Сахалине будут судить за уклонение от уплаты налогов
В районе старого парка Долинска нашли тело 95-летнего мужчины
В районе старого парка Долинска нашли тело 95-летнего мужчины