Новые снимки покажут в Южно-Сахалинске посетителям фотовыставки "Как все"

Новые снимки покажут в Южно-Сахалинске посетителям фотовыставки "Как все"

Она посвящена детям с синдромом Дауна

Фотовыставка "Как все" вновь откроется на Сахалине. Жителей и гостей областного центра приглашают в Областной центр народного творчества.
 
На этот раз гости увидят фотографии, которые ранее не выставлялись. На торжеством открытии организаторы расскажут о путешествии фотовыставки по Сахалинской области.
 
В рамках проекта Татьяна Ковач проводила классные часы по теме "Синдром Дауна: мифы и стереотипы" в школах N 1, 6, 8, 30,  лицее N2, восточной гимназии.
 
Фотовыставка "Как все" посвящается семьям, в которых воспитываются дети с синдромом Дауна. Октябрь - месяц осведомленности о синдроме Дауна, поэтому завершающий этап путешествия выставки проходит именно сейчас.
 

16 октября 2019, в 11:17 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 октября 2019, в 12:04 Отредактировано 16 октября 2019, в 12:05
Совершенно не "как все" с этой толерантностью уже сову на глобус натянули.
Почему бы вещи своими именами не называть!
+3
Написано 16 октября 2019, в 14:03
Hadgard66, ты ничего не путаешь? Высказываешься против инвалидов, а картинка расистская
+7
Написано 16 октября 2019, в 14:05
Нюра_просто_Анна,
Я кстати ни против кого не высказывался, к паре повнимательнее присмотрись.
+2
Написано 16 октября 2019, в 14:18 Отредактировано 16 октября 2019, в 14:21
Hadgard66, ну...присмотрелась. Парень латинос, скорее всего, мулат. Девушка страшненькая. Малыш нормальный получился. Даже симпатичный, в папу. На второй что за жуткие рожи? И инвалиды причем? Ход твоих мыслей в данном случае мне не ясен...
+8
Еще 5 комментариев
Написано 16 октября 2019, в 12:25
Организаторы слышат и читают только себя. Я уже писала в прошлом году под подобной новостью о странном названии выставки и о том, что, если "как все", то в в чем тогда интерес и проблема? А если нужна помощь в обучении и социализации, тогда - это особые семьи с особыми потребностями и у каждой свой путь.
Но моё мнение нафиг никому не нужно.
+5
Написано 16 октября 2019, в 12:36
Foxberry,
Да им лишь бы выпендриться.
Понарожали непонять кого с патологиями, а потом "особые дети", спасите, помогите, дайте денех, куд-кудах, тах- тах.
А то, что сейчас это все определяется на ранних стадиях не, не слышали.
+1
Написано 16 октября 2019, в 13:35
Hadgard66, это ваше «мнение», если его можно так назвать, с вами до поры до времени, пока у самих не случится подобная ситуация. И не непонятно кого, это такие же дети, и их родители любят не меньше чем вы своих!!!!кошмар, какие ужасные люди пишут подобное тому, что пишете вы. Ещё раз повторюсь, у вас такое мнение пока сами не родите такого ребёнка!!!
+1
Написано 16 октября 2019, в 13:39
Hadgard66, и ещё, анализы и узи тоже ошибаются, как оказалось. Если сдаёшь этот анализ в 12 недель на ген болезни, он показывает нормальный результат, узи тоже не показывает никаких патологий, плюс родители здоровые и молодые, а патологию обнаруживают только при рождении ребёнка, что тогда делать???? Бросить его?
+1
Еще 15 комментариев
Написано 16 октября 2019, в 13:37
Пользователь Ккк, а чего вы всех тихо минусите? Хоть бы слово уронили за себя
+4
Написано 16 октября 2019, в 15:10
Зачем рожать даунов? Уже 30 лет делают беременным проверку на хромосомы и узи. В Израиле такие проверки бесплатные.
+2
Написано 16 октября 2019, в 17:18
Israel, делают, но они периодически ошибаются
0