фото и видео очевидцев

В Южно-Сахалинске "Волгу" до скрипа загрузили стройматериалами

Просевший автомобиль направился в сторону Троицкого

Автомобилисты Южно-Сахалинска сегодня с сочувствием смотрели на старенькую "Волгу", которая отъехала от магазина "Зодчий" в областном центре.

«В строительном магазине владелец накупил стройматериалы и загрузил их на машину так, что она аж просела. Очевидцы гадали - сможет ли авто сдвинуться с места. "Волга" таки, хоть и со скрипом, но тронулась. Включив аварийку, водитель направился через Новотроицкое в сторону Троицкого», - говорят очевидцы.

14 октября 2019, в 17:07 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 октября 2019, в 17:11
Без всякого намёка на шовинизм, про национальность водителя не спрашиваю
+10
Написано 14 октября 2019, в 21:08
barmalei2010, ха-ха-ха.Цыгане уже на волгу пересели
+1
Написано 14 октября 2019, в 17:14
интересно, сколько эти извращенцы сэкономили на доставке?
+5
Написано 15 октября 2019, в 09:06
Reader, На сколько мне известно, от определенной суммы доставка бесплатная, не день в день конечно, но ...
+6
Написано 14 октября 2019, в 17:36
Как в Индии
+5
Написано 14 октября 2019, в 17:39
Лишь бы доехал и никто от него не пострадал на дороге!
+8
Написано 14 октября 2019, в 17:51
Цыгане в Троицком строятся. Хорошо. А у нас, в Холмске, только попрошайничают.
+2
Написано 15 октября 2019, в 14:51
vas, не факт, что хорошо... Под Тулой поселок, там их уже местные с дубьем выселять хотели. Полпоселка наркотой барыжило. Не хочу сказать, что все они такие. Но нормальные сами от наркокупцов страдают.
+6
Написано 14 октября 2019, в 17:56
????????
+2
Написано 14 октября 2019, в 19:46
???????????????? Ну так то да, бесплатная доставка отсутствует, что за магазин????????
−1
Написано 14 октября 2019, в 20:45
василий, наберешь на 5000 доставка бесплатно, а так 500р
+2
Написано 14 октября 2019, в 20:01
Она после 18:00 ещё на один заход пошла,в тот же магазин )))
+2
Написано 14 октября 2019, в 21:04
а я переживал,как же плинтуса на турбовешкедваипять довезти до дома , с того же Зодчего
+2
Написано 15 октября 2019, в 09:07
boss, Нормас они входят, проверенно)))
+4
Написано 15 октября 2019, в 14:11
boss, турбовешки сезон не закрыли ещё?
+3
Написано 15 октября 2019, в 16:32
alex8665, да всё,крайние дни
+1
Еще 1 комментарий
Online
Loren Online
Написано 14 октября 2019, в 21:31
В инсте написали что в Невельск они поехали.
Бедная,как же она в перевал то ехала.
+1
Написано 14 октября 2019, в 23:14 Отредактированно 14 октября 2019, в 23:15
...праздник и веселье по всему городу, а безопасность здоровья и жизни граждан на дороге ГИБДД игнорирует - Штраф за нарушение правил перевозки грузов предусмотрен статьей 12.21 КоАП:
1. Нарушение правил перевозки грузов, а равно правил буксировки – влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере 500(пятисот) рублей.
+4
Написано 15 октября 2019, в 07:12
venom, нарушений нет- высота не более 2х метров, за габариты авто более чем на метр не выступает...
+3
Написано 15 октября 2019, в 07:32
SaTaNa666, ... максимальна разрешённая масса ТС не имеет никакого отношения к превышению габаритов тс при транспортировке груза
+2
Написано 15 октября 2019, в 08:18
venom, максимальная грузоподъемность ГАЗ 3110 390 кг))))
+1
Еще 2 комментария
Написано 14 октября 2019, в 23:22
Магазину надо им за рекламу заплатить или бесплатно загрузить запорожец, таким же образом.
+3
Написано 15 октября 2019, в 07:13
Данный факт опять доказал, что Русский автопром может делать хорошие авто)
+3
Написано 15 октября 2019, в 07:41 Отредактированно 15 октября 2019, в 07:41
SaTaNa666, это советский автопром. Русский, вернее, российский уже ничего не может.
+3
Написано 15 октября 2019, в 09:04
Англичане называли нашу "Волгу" - танк во фраке !!!!!!!!!!
+2
Написано 15 октября 2019, в 09:06
"Crown" так не сможет !!!
+2
Написано 15 октября 2019, в 09:15 Отредактированно 15 октября 2019, в 14:56
да и номер подходящий авто "314",просто как число ПИ, полный ПИ
+1
Написано 15 октября 2019, в 14:53 Отредактированно 15 октября 2019, в 14:57
Ghostbusters, можно было фразу до конца не писать. А так - нарушение правил сайта, завуалированный мат. Поправила на первый раз, не нарушайте больше.
+5
Написано 15 октября 2019, в 12:01
мда, новости провинциальных городов, они такие горячие! Просто пушка!
+2
Написано 15 октября 2019, в 14:12
Бедная Волга...
+4