Южносахалинцев приглашают принять участие в фотокроссе

Южносахалинцев приглашают принять участие в фотокроссе

Конкурс пройдет 20 октября

Центр молодежных инициатив Южно-Сахалинска приглашает жителей города принять участие в акции «ФотоКросс». Пройдет она в областной столице 20 октября. 

Фотокросс – это творческое состязание для любителей фотографии со спортивным азартом.  За определенное время участникам гонки необходимо выполнить несколько заданий, которые будет оценивать специальное жюри.  

В конкурсе могут участвовать профессионалы, любители, по одному или в команде (от 2 до 5 человек) в возрасте от 14 до 30 лет. Старт мероприятию объявят в фотомастерской «Лист» (пр. Мира, 263 Б). Там же участники получат перечень маршрутов.

За отведенное время конкурсантам предстоит сделать по одному снимку на каждую тему. Кроме того, команды должны представить свой автопортрет. Еще одно важное условие – все задания надо выполнять на одно устройство: фотоаппарат или мобильный телефон, сообщают организаторы.

Оценивать результаты фотокросса жюри будет по трем основным критериям: техническая сторона съемки, художественность и оригинальность. Также немаловажна скорость прохождения дистанции. 

Отправить заявку на участие в конкурсе можно на электронный адрес l.rudeckaya@yuzhno-sakh.ru с пометкой «ФотоКросс», или по телефону 8(4242)312682 (добавочный 9), либо принести ее в бумажном виде по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Невельская, д.31, каб.27 (МАУ «Центр молодежных инициатив»). 

Также зарегистрироваться можно, заполнив специальную форму в сервисе «Документы. Google» . Заявки принимаются до 18 октября. 

 
4 октября 2019, в 17:30 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
На Сахалине объявили победителя областного конкурса «Мастер года – 2019»
На Сахалине объявили победителя областного конкурса «Мастер года – 2019»
Сахалинская область стала аутсайдером по росту регионального продукта
Сахалинская область стала аутсайдером по росту регионального продукта