Сахалинцы представили туристические возможности региона в японском Саппоро

Сахалинцы представили туристические возможности региона в японском Саппоро

Встреча состоялась 26-27 сентября

Бизнес-миссия в Японию, г. Саппоро прошла 26-27 сентября. Встреча прошла при содействии Центра поддержки экспортной деятельности Сахалинской области. Мероприятие было направлено на расширение и укрепление экономических связей с Японией в сфере туризма, сообщили в Сахалинском агентстве по привлечению инвестиций.

«Целью работы Центра поддержки экспортной деятельности является оказание всесторонней помощи сахалинским предпринимателям в продвижении продукции и услуг на международные рынки, - сообщила заместитель руководителя Центра Валентина Бычкова. – Это предоставление консультаций по вопросам организации внешнеэкономической деятельности, привлечение к участию в международных выставках и бизнес-миссиях, содействие в получении сертификатов и других разрешительных документов, необходимых для экспортной деятельности, а также другие услуги». 

В японском Саппоро сахалинские туроператоры и предприниматели представили туристический потенциал области, познакомили японских коллег с экскурсионными программами, туристическими тропами, культурными и историческими объектами для посещения. 

В ходе мероприятия прошли встречи B2B (бизнес для бизнеса) с потенциальными заказчиками услуг, установлены деловые контакты и намечены перспективы сотрудничества в области въездного туризма в Сахалинскую область.

 
4 октября 2019, в 11:45 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Мэром Южно-Сахалинска вновь стал Сергей Надсадин
Мэром Южно-Сахалинска вновь стал Сергей Надсадин
В Невельске семейные команды состязались в ГТО
В Невельске семейные команды состязались в ГТО