Срок конкурса по разработке талисманов для «Горного воздуха» в очередной раз продлили

Срок конкурса по разработке талисманов для «Горного воздуха» в очередной раз продлили

Прием заявок завершится 22 ноября

СТК «Горный воздух» объявляет о продлении конкурса на разработку талисмана комплекса. 

Как сообщает пресс-служба агентства по делам молодежи Сахалинской области, прием заявок завершится 22 ноября. Автора талисмана, который и станет символом комплекса, наградят 1 декабря.

Предложенный талисман должен быть уникальным изображением и не может быть похожим на существующих героев мультфильмов, фильмов, существующие эмблемы, логотипы, зарегистрированные товарные знаки, талисманы других мероприятий, в том числе спортивных, отражать в себе особенности культуры, истории либо природы Сахалинской области и быть понятным представителям разных возрастов, национальностей и профессий.

Работа может быть выполнена как в цветном, так и в черно-белом изображении, в любой технике, включая компьютерную графику. Обязательное условие – необходимо придумать название талисмана и кратко его описать. Присланные на конкурс работы не рецензируются и не возвращаются.

Оценка дизайн-проект будет проведена по 100 балльной системе. Организаторы будут учитывать креативность, уникальность, качественный уровень дизайна и универсальность использования талисмана.

Победитель конкурса в качестве награды получит подарки от СТК «Горный воздух» и его партнеров. В дальнейшем талисманы СТК «Горный воздух» будут использоваться на различных спортивных и развлекательных мероприятиях комплекса, а также на сувенирной продукции.

Заявки для участия и конкурсные работы принимаются по адресу: Горького 7/4, информационный центр (южное крыло входной группы ОАУ «СТК «Горный воздух»), телефон 51-11-10, доб.117 либо по электронной почте ski-gv@mail.ru.

С положением о конкурсе официального талисмана ОАУ «СТК «Горный воздух» можно ознакомиться на сайте в разделе документы.

Напомним, ранее конкурс уже продляли.

2 октября 2019, в 16:25 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Хиты АВВА и народные песни звучали в ККЗ «Октябрь» в Южно-Сахалинске
Хиты АВВА и народные песни звучали в ККЗ «Октябрь» в Южно-Сахалинске
Три участка дорог в 22-м микрорайоне Южно-Сахалинска временно закроют для движения
Три участка дорог в 22-м микрорайоне Южно-Сахалинска временно закроют для движения