Самбист с Сахалина взял серебро Всероссийской спартакиады трудящихся

В общекомандном зачете островная сборная заняла 29 место

Пятая всероссийская спартакиада трудящихся прошла в Тамбове. В ней приняли участие более тысячи спортсменов из 37 регионов России.  Соревнования проходили в легкой атлетике, волейболе, мини-футболе, баскетболе 3х3, гиревом спорте, самбо, шахматах, перетягивании каната, плавании, настольном теннисе, состязании спортивных семей.

По итогам спартакиады 1 место завоевали представители Краснодарского края. 2 место заняла сборная Пензенской области, 3 место - представители Ямало-Ненецкого автономного округа.

Сахалинскую область на финальном этапе представляла нефтегазовая компания «Сахалин Энерджи Инвестмент Компани Лтд». 23 человека выступили в 8 дисциплинах из 11.

В общекомандном зачете сахалинская сборная заняла 29 место. Единственным призером стал Виталий Пачин, который занял II место в самбо в весовой категории 82 кг, сообщают в пресс-службе министерства спорта островного региона.

20 сентября 2019, в 09:37 0